В.
Владимир .

Задал вопрос о новом годе . Почему же никто не рад этому счастью или политические реформы заметно повлияли на общество ?

Ответы
Ли
Лика

А в чём счастье то?Для меня просто еще один новый день,который завтра станет уже сегодня,и пройдёт так же в течении 24 часов

Ли
Лика

Ну я никого не осуждаю,каждый живет, как ему кажется, правильно

В.
Владимир .

У ВАС ВСЁ НОРМАЛЬНО ?

Ли
Лика

У меня всё отлично

В.
Владимир .

🌹 🎄 С НГ ТОГДА!

Ли
Лика

С наступающим🌲👍

Га
Галина

Потому что раньше ждали НГ как праздник, а теперь ждём какое же ещё дерьмо нам подкинет наше правительство на 1 января ....

В.
Владимир .

Уже подкинули . Слышали про умные счетчики . Обязаловка к 2020 году . Посмотрите в интернете . НДС , ГАЗ , БЕНЗИН , АЛКОГОЛЬ , ТАБАК ВСЕ ДВА РАЗА БУДЕТ ПОДЫМАТЬСЯ . НАЛОГ ТЕМ КТО НЕ РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО , В ОБЩЕМ БОЛТ ЗАТЯГИВАЮТ ЕЩЕ НА ПАРУ ТРОЙКУ ОБОРОТОВ . КАК БЫ В БУДУЩЕМ РЕЗЬБУ НЕ СОРВАЛО

Га
Галина

Вот и я о том же

Антон Ревенко

Если вернутся на зад в прошлое то да. Люди смотрели и верили в будущие. А сейчас его просто проктичиски нет.

Антон Ревенко

В заимно

В.
Владимир .

С НГ

Антон Ревенко

Спасибо и тебе того же.

В.
Владимир .

ПРОРВЕМСЯ

Антон Ревенко

В мести мы сила

Elchin Tehmezov

А чему радоваться то? Тому что смерть приближаеться? Я бы радовалься, но еще долго ждат а я ждать ненавижу

В.
Владимир .

Никто тебя и не учит . Я говорю поменяй жизнь ,пробуй делать то что не делал . я ТАКОЙ ЖЕ БЫЛ ПАССИВНЫЙ И ПРИМЕРНО В ЭТОМ ЖЕ ВОЗРАСТЕ.РАЗВЕЛСЯ ТОГДА ЕЩЕ .ВЕРНЕЕ ЖЕНА УШЛА,А СЕЙЧАС ДУМАЮ БЫ ВЕРНУЛАСЬ ,НО МНЕ УЖЕ НЕ НАДО . Я УЕХАЛ РАБОТАТЬ ВАХТОЙ В ДРУГОЙ ГОРОД . Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ РАВНО ВСЕ УЙДЕМ С ЭТОГО МИРА , НО СТАРАЮСЬ НЕ ГРЕШИТЬ И ЖИТЬ . многое что понял

Elchin Tehmezov

Да ты депрессуешь ) Я не делал только то, чего мне не разрешают законы и физика. Делал все, что тебе может прити в голову.

В.
Владимир .

Да!Ты странный тип . Мне вообще далеко что ты делал или не делал

Elchin Tehmezov

Ты думаешь, что пытаешься помочь. А я думаю тебе самому нужен помощь.

В.
Владимир .

С новым годом !

Леди Мила

Слишком много таких вопросов, уже два месяца только про Н Г и говорят.

В.
Владимир .

Я не встречал

Михаил Филимонов

да за год столько подарков надарили что новый год со страхом ждешь

В.
Владимир .

)))Точно ! Еще после нг что предстоит )

Иринка Подосенова

Люди разучились радоваться малому и иметь просто духовную сказку

В.
Владимир .

Это да!

Иринка Подосенова

Вот и поздравляю вас со сказкой в душе с миром в сердце и с любовью ко всему живому

В.
Владимир .

Мир в душе это очень важно .Это основа

В.
Владимир .

С Новым годом . всех благ и крепкого здоровья

Валерий Киселев

Те, кто ждёт на Новый год долгожданных близких, счастлив.

Де
Дездемон

Кто хочет радоваться- тот рад- остальные унылое говно...)

В.
Владимир .

Нормально все у меня с юмором . Ты так судишь как будто водку со мною пил )))

Де
Дездемон

Так тут и пить не надо- я шутю, а ты всё про Бога тут закручиваешь...)

В.
Владимир .

Унылое говно , лишние - один негатив

Де
Дездемон

Да фигня это всё- ну есть же такие, как их не назови- суть то не меняется...)

В.
Владимир .

Всё окей у меня ! От винта . )

Максим Jw

А в чем это счастье? В смене календаря? В смене цифры?

В.
Владимир .

Для меня вообще праздник это рождество Христова

Максим Jw

Происхождение Рождества

В «Новой католической энциклопедии» говорится: «Когда именно родился Христос — точно не известно. В евангелиях не указаны ни день, ни месяц... По мнению Х. Юзенера... которое разделяют сегодня большинство ученых, день рождения Христа был приурочен к зимнему солнцестоянию (25 декабря по юлианскому календарю и 6 января по древнеегипетскому), поскольку в этот день, когда солнце начинало возвращаться в Северное полушарие, почитатели языческой богини Митры праздновали dies natalis Solis Invicti (день рождения непобедимого солнца). 25 декабря 274 года Аврелиан объявил бога солнца главным покровителем империи и посвятил ему храм на Марсовом поле. Отмечать Рождество начали, когда в Риме культ солнца был особенно популярен».

В энциклопедии Макклинтока и Стронга говорится: «Празднование Рождества не установлено Богом и не берет начала в Н[овом] З[авете]. Дату рождения Христа невозможно узнать ни из Н[ового] З[авета], ни из какого другого источника».

«Пустой обман»

Ввиду всего вышесказанного, следует ли истинным христианам соблюдать связанные с Рождеством обычаи? Понравится ли Богу, если его служители будут перенимать вероучения и традиции у людей, которые ему не служат? Апостол Павел предупреждал в Колоссянам 2:8: «Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу».

Также апостол писал: «Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ибо какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиа́ром [Сатаной]? Или какую долю имеет верный с неверующим?»
(2 Коринфянам 6:14, 15).

Приняв во внимание все эти неопровержимые доводы, Свидетели Иеговы отказываются от участия в праздновании Рождества. Следуя Писанию, они стараются «хранить себя незапятнанными миром», чтобы их служение было «чистым и неоскверненным в глазах Бога» (Иакова 1:27).

В.
Владимир .

Хорошь базарить )

..
.....

а что там с новым годом?? *Где справляете и с кем?

В.
Владимир .

А вы )?

..
.....

а я хочу сюда зайти

В.
Владимир .

Раз хочете то зайдете не вижу в сказочный день эту возможность ))) . Тем более дед мороз рулит )))🌹

Св
Света

Дети рады!!!..их это не коснулось всё)))

В.
Владимир .

Поэтому я и говорю что праздник посвященный новому году . Это детский праздник . Люди все в глубине души - дети . Это так здорово . раз в год ощущаешь .

Еп
Епифания

Это ограбление, какие реформы?

В.
Владимир .

я НЕ СПОРЮ . ВЫРАЗИЛСЯ ПОЛИТИЧЕСКИ ГРАМОТНО И ВСЕГО . НАМ СКАЗАЛИ НА ПРЕСКОНФИРЕНЦИИ ЧТО НАМ НАДО ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ И ЕСЛИ СЕЙЧАС МЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕМ , ТО ПОЗЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО . ТАК ГДЕ ЖЕ ДЕНЬГИ С ГАЗА , НЕФТИ ИТД ? ЕСЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ УХОДЯТ ИЗ СТРАНЫ И У НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ , ТО НАМ ВСЕ МОЖНО УЖЕ УСТРОИТЬ И СТРОИТЬ БАЗУ НА ЛУНЕ .

Далеко Не Идеал...увы(

Что год грядущий нам готовит?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не про Вас. Про новости.

В.
Владимир .

Я стараюсь не смотреть негатив один

Далеко Не Идеал...увы(

Вы ...непоследовательны.

В.
Владимир .

Какая еще сейчас последлвательность ? Я не смотрю новости , оч редко . Но все знаю так

Хэ
Хэнк

Да вот хрен им,врубаю музло.)))

В.
Владимир .

вот и правильно!

Ал
Алексей

в предвкушении новых😆

Vladimir Rakivnenko

Вы кому задали вопрос?

Владимир

С новым годом

В.
Владимир .

Взаимно

Галина Мазяркина

Наверное ДА.

В.
Владимир .

Я тоже так думаю

Ad
Adio

Счастья нет

В.
Владимир .

ЦЕНЫ! ОБЩЕСТВО ТОЖЕ НЕТ