Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище
Мне хочется только лечь и лежать. Что такое мотивация, и откуда люди её берут...? Мне же ничего не хочется...
Понимаю...
У тех кто много работает совсем не остаётся времени на то чтобы делать деньги (С.Джобс)
напрасно мирные забавы продлить пытаетесь смеясь - не раздобыть приличных денег покуда кровь не пролилась ....
Не согласен...
просто не видел их приличных )))
Плохо...
какие твои годы - ещё увидишь )))
Нет! можно просто не заметить, что сегодня не надо выходить на работу!
А ещё раньше можно стать пациентом психушки из-за нервного истощения
Не надейтесь. Самими несвоевременным там можно оказаться.
Можно, кому повезёт тот и доживёт до пенсионного возраста
Маловероятно .И на кладбище богаче тот , кто больше украл.
Самым богатым на кладбище делают те, кто принесет венки&)
А он мне грубо сказал:
"Силен, кто в горе не плачет."....
Не факт, что самым богатым, но кладбище точно светит.
нет...не станешь... всегда найдется..кто то побогаче.
Можно и при жизни быть бедным..работая без удержу..
Это точно,если хватит денег,донести до кладбища
Ни факт, что богатым, но второе однозначно
Только в морге,там весь крутяк собирается.
В этот мир пришли голыми...и уйдем так же
Ага)))
Верно! Только у савана нет кармана!
может быть,не задумывалась об этом
там богатства не нужны....все ровны
Вот именно
так, что будем беречь себя, чтобы рано туда не попасть



