Ан
Анвар

Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище

1 106
82
22
Ответы
Ла
Ласточка

Мне хочется только лечь и лежать. Что такое мотивация, и откуда люди её берут...? Мне же ничего не хочется...😐

1
0
ست
ستانيسلاوس

Понимаю...

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

У тех кто много работает совсем не остаётся времени на то чтобы делать деньги (С.Джобс)

10
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

напрасно мирные забавы продлить пытаетесь смеясь - не раздобыть приличных денег покуда кровь не пролилась ....

1
ست
ستانيسلاوس

Не согласен...

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

просто не видел их приличных )))

1
ست
ستانيسلاوس

Плохо...

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

какие твои годы - ещё увидишь )))

1
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Нет! можно просто не заметить, что сегодня не надо выходить на работу!😇

0
0
СС
Светлана Светлана

А ещё раньше можно стать пациентом психушки из-за нервного истощения

0
0
ГА
Галина Алекс.

Не надейтесь. Самими несвоевременным там можно оказаться.

3
0
Ан
Анвар

Я об этом же

1
ГА
Галина Алекс.

Но не самим богатым.

1
Ан
Анвар

Ок

1
Бу
Бусинка

Можно, кому повезёт тот и доживёт до пенсионного возраста

0
0
НК
Нина Кузьмина

Маловероятно .И на кладбище богаче тот , кто больше украл.

0
0
Ел
Елена

Самым богатым на кладбище делают те, кто принесет венки&)

0
0
Ир
Ир

А он мне грубо сказал:
"Силен, кто в горе не плачет."....

0
0
Т@
Т@Ня

Не факт, что самым богатым, но кладбище точно светит.

0
0
ВГ
Валерий Гаршин

нет...не станешь... всегда найдется..кто то побогаче.

0
0
Татьяна
Татьяна

Можно и при жизни быть бедным..работая без удержу..

0
0
Галя Юсупова(Жулаева)
Галя Юсупова(Жулаева)

Это точно,если хватит денег,донести до кладбища

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Ни факт, что богатым, но второе однозначно😏

0
0
Ме
Механик.

Только в морге,там весь крутяк собирается.

0
0
Татьяна
Татьяна

В этот мир пришли голыми...и уйдем так же

1
0
Истомина Александра
Истомина Александра

Верно! Только у савана нет кармана!

0
0
НК
Наиля Куприянова

может быть,не задумывалась об этом

0
0
ПЧ
Просто Человек

👍👍👍👍🤣😄😆

0
0
Евгения Волохова
Евгения Волохова

там богатства не нужны....все ровны

2
0
Ан
Анвар

Вот именно

1
Евгения Волохова
Евгения Волохова

так, что будем беречь себя, чтобы рано туда не попасть

1
Следующая страница