)..Александра) Саша Просто))

Нет... не совет))... но.. всёж... при любых обстоятельствах, делайте вид, что на сердце покой... Это наш шанс избежать обязательства,
всем объяснять, что случилось с тобой... не осуждайте других, не злорадствуйте)... в этом уж точно отрады нам нет.... И возраст не важен, указанный в паспорте.... только душа знает сколько нам лет)).. будет тогда в жизни всё замечательно! )) снимет любую печаль, как рукой))... Но главное..здесь... при любых обстоятельствах, делайте вид, что на сердце покой)...

Ответы
Ст
Станислав

жизненно, с небольшой корректировкой можно пользоваться

)..Александра) Саша Просто))

Ваши корректировки... )

Алла Голубева

ОК.