Io
Ioan

ЧТО ТЫ ПОЙМЕШЬ ИЗ ЦИТАТЫ? Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. М. Горький

Ответы · страница 2
Елена Софронова

ГОВНО - ЧЕЛОВЕК.

Io
Ioan

неа, сразу обращаешь внимание на год изречения!!!

Io
Ioan

!Пророк говорил, что из года в год будет не лучше, а хуже, люди будут вспоминать , что в прошлом было хорошо, люди были хозяинами своего слова)))

Елена Софронова

Через столетие и нас будут считать пророками .

Io
Ioan

неа, не можешь вникнуть(((

Елена Софронова

! Вникла . Пишу сама и удивляюсь . Что написала 7 лет назад - сбылось.А критиканство , так испокон веков хулят день сегодняшний и хвалят дни прошедшие.

Io
Ioan

73. Нет смысла тратить время и энергию на то, от чего ты не получаешь удовольствия, особенно если это твое свободное время.
74. Все с кем-то спят. Вряд ли твой послужной список представляет особую ценность.
75. Слушай.
76. Сопереживай.
77. Вещи, которые тебе нравятся, это не стиль жизни.
78. Сплетни — это тупо.

Елена Софронова

Мон шер , милейший , мне ль не знать ту истину простую , Что Вы пытаетесь внушить , Я так давно живу и не тоскую . Зачем же Вам рубашку белую да черной нитью шить?