Мор Оз

А какой у Вас девиз..по жизни?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Надеяться только на себя, кроме себя никто тебе ни в чем не поможет, так легче жить.

Людмила Бострикова

Иди к своей цели Не можешь идти-ползи Не можешь ползти- лег по направлению к цели

Татьяна Тышкевич

Если тебе плохо. подумай о том. что в это время кому то еще хуже, и борись.🙂

Татьяна Тышкевич

С проблемами.

Аркадий Южный

Их несколько на разные случаи в жизни. Один из них: трудно только первые сто лет!

Леонид Лукьянов

Вернее смысл жизни. Это собирались спросить? Одни созидают, другие прожигают.

Анатолий Муйтуев

Любить, как можно больше и помогать женщинам взлетать до седьмого неба...😁

Анатолий Муйтуев

Будьте здравы, чаще старайтесь и стремитесь взлетать до высот космических!

Анатолий Муйтуев

Главное, мужику надо в завершении суметь ласково и нежно посадить новую Марию Попович...😁

**
*** **

ну например....Спасибо моим врагам , если бы не они я бы не стала тем кем стала

Ирина Шевцова

У мен6я есть в жизни все, что я сама взяла,кроме того, что сама же упустила...

Мор Оз

...напрягает немного ....ваша дикция...

Валентина Носкова (Александрова)

Ставить перед собой цели и идти к ним ,что то делать ,не сидеть сложа руки !

Лю
Любовь

Бороться, искать, найти и не сдаваться! ("Два капитана" Вениамин Каверин)

Наталья

Не унывать, быть красивой всегда, и продолжать жить, несмотря ни на что

Лада Сотникова

Искренность, любовь и доброта. И дочек своих этому же учу. Всепрощения

Ольга Залознова

Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!!!

Ольга Залознова

Слышала....главное выделила!

Зоя Из Мезозоя

о ком думаешь, тому и энергетический посыл шлёшь. да нафиг они нужны!

Людмила Кржисецкая

ТИХО ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ (но почему-то моя птичка" это не понимает)

Владимир Елистратов

говорить правду но это так трудно -так что МОЛЧАНИЕ -золото🐒

Лара

Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. /Эрнест Хемингуэй/

Владимир Елистратов

Смотрю на Зеленского и думаю по поводу его выборов если по ЭРНЕСТУ-БЫЛ был бы Порошенко🤨

алла дозморова

Отпускайте из своей жизни клоунов, цирк должен гастролировать!

Николай Серегин

Чем больший груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста!

Николай Серегин

Объясняет...Тем и помогает)))

Лара

Главное, чтобы на пользу)))

Николай Серегин

Польза несомненна.Легче жить,когда понимаешь процессы....

Наталья Папченкова

Не девиз, конечно, а жизненное кредо - жизнерадостная стерва))))

Мор Оз

..хочешь пообщаться...?.....давай тему...

Наталья Папченкова

Не хочу Вас отвлекать)))) от творчества))))

Мор Оз

...спасибо за заботу...............сегодня у творчества выходной...на работе "задолбался"...

Наталья Папченкова

Хорошего вечера, приятно было пообщаться)))

Наталья Папченкова

Какой милый молодой человек!

Ек
Екатерина

Ни шагу назад,ни шагу на месте...только вперед и только вместе

Мор Оз

А прыгать не пробовали...вдруг взлетите...