Ол
Ольник

.Раньше девиз мужчин звучал так: "Пришел, увидел, победил."
Теперь он, по-моему, звучит иначе: "Попытался, испугался и убежал". КТО ЗА?

Ответы
Ендурин 15

а все выразил в своей песне один доморощенный певунНу что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Я уже закончил школу, научился целоваться
И красивые девчонки все хотят со мной встречаться
Но случилась неприятность - жизнь меня свела с тобой
Нет зубов - всьавная челюсть, глаз косит, а нос кривой

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Когда тебя целую - глаза все закрывают
Тебя со мной в метро бесплатно пропускают
Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы
И крестятся от страха в подъезде наркоманы

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Маленькая девочка...

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Ол
Ольник

Глупая песня...

Ендурин 15

это ответ на ваш вопрос. почему сбежал. а песня то правда глупая. но так шутим же

Ол
Ольник

Шутники...а мы ж серьезно

Эдуард Щиголев

Смеркалось, не спалось, взгрустнулось,
Задумалося, перемкнулось,
Почудилося, испужалось,
Видать, перепилося малость.

Разделось, разлеглось, размлелось,
Хотелося да не сумелось,
Не склеелося, обломалось,
Видать, перепилося малость.

Уволилося, развелося,
Укралося да обошлося,
Бомжилося и опускалось,
Видать, перепилося малость.

Опомнилося, отрезвилось,
Лечилось, маялось, зашилось,
Сорвалося и упилося,
На утро хоронить пришлося.

День Сурка

Мизандрия (др.-греч. μισανδρία, от μισέω «ненавижу» и ἀνήρ «мужчина») — понятие, обозначающее ненависть, неприязнь, либо укоренившееся предубеждение по отношению к мужчинам, мужененавистничество, в том числе патологическое. Как патологическая форма ненависти к мужчинам встречается при лесбиянстве, диссоциативных (конверсионных) расстройствах (ранее называвшихся истерией), также может быть признаком паранойи

Ол
Ольник

Нет ,я воспитана по другому,незнакомых людей не обзываю и стараюсь не хамить!

День Сурка

то есть обосрать весь мужской пол является правилом хорошего тона?

Ол
Ольник

Нк это уже кто как читает! К счатью есть вменяемые мужчины и с юмором к этому относящиеся!

День Сурка

слишком натужный сексистский йумор

Ол
Ольник

Ну какой есть извините,за сим кланююсь.извините если что не так!

Олег

Раньше женщина была "утехой война", как говорил Наполеон. Раньше она боялась глаза на мужа поднять, не то что голос повысить. А если осмеливалась, другие женщины ее камнями побивали. Поскольку инстинктивно понимали, что это - прямая угроза первоосновам бытия. А теперь женщина - это сумасшедший с ножом. Хорошо, если сразу убьет. А ведь может всю жизнь отковыривать по кусочку. Понятно, что бегут.

Ол
Ольник

Как не повезло!.

Олег

Кому?

Михаил

Внук спросил у деда-аксакала:
«Почему детей так мало?»
Мудрый деда нос потер,
и завел такой вот разговор:

Пущай, внучок, ответ мой будет грубым
Нонче, блин, политика не та...
Раньше целовали просто в губы,
Ну а член вставляли -- в "ворота".

Мир внезапно стал больным и грешным
и тАперЫЧА усё наоборот :
Лижут девкам письку безутешно...
да и член вставляют только в рот!

Александр Ефремов

и раньше были дон жуаны и ныне и раньше кого из мужчин интересовала женщина он ее добивался и сегодня Другое дело когда барышня носом крутит , то разумный мужчина предприняв действия скажет ей - крути дальше им и живи с ним - носом или с кем то другим Вот и все - вся правда раньше , сегодня . завтра Дон жуанов и нормального МУЖЧИНЫ Это мое мнение

Сергей Кананухин

Оля.надо уточнить-куда пришёл.кого увидел.кого победил.и ЕЩЁ. Не все особи у которых мужские гениталии болтаются -мужчины.Как в прочем и женщины.не все дотягивают до этого определения. А мужчины ещё в стране остались.но они все в горячих точках нас защищают.

Ол
Ольник

Точный и правильный ответ,но печально

Андрей Пятков

Раньше были барышни, потом товарищи, потом мимозы а теперь глюкозы... Как же не испугаться, очки одел, протер, увидел и ужаснулся....😀 😀 😀 😀 А уж если увидел после попытки, дык - вааще - блокбастер...😀 😀 😀 😀 😀 😀

Хуанита Эспедраль

"Пришел, увидел, наследил.." Есть более расширенная версия... Современные мужчины есть трех видов: ДДД (дом, дерево, дети), БББ (бабки, баня, бабы) и ТТТ (тапки, тахта, телевизор). Первый может постепенно погибнуть без Женщин....

Ол
Ольник

Не вижу отличия от второго и третьего в погибили😆 😉

Хуанита Эспедраль

А,Выприглядитесь и почувутвуйте разницу...

Дмитри Баронин

я против!!!! не хрена было имансипацию врубать!!!! или как она там пишется правильно? пришёл увидел и на хрен послал....вот так правильней..сама всё можешь...так моги во всём....а мы найдём кто без нас никуда во всех делах....

Ол
Ольник

Это не ко мне,я не врубала,а все могу,потому что не на кого надеяться

Ильяс Мамаев

Многие женщины сейчас бизнес- леди и считают себя пуп земли , и вот так как скала ведут себя . А что ломать себя о скалы , зная отрицательный результат и не боязнь а просто напросто недопонимание в женщинах

Василий

Немного не согласен, можно проявить настойчивость еще раз (второй раз), и если получил отказ, то зачем навязываться? Нет - так нет. Ведь полно и других. А любовь или симпатия, она хороша, когда обоюдная.

Ол
Ольник

Согласна! Надо пробовать, настойчивость не мешает,но в меру!

Инга Сюбаева

Женщины, милые, не надо быть слишком умными, слишком, красивыми, слишком независимыми! Таких женщин мужчины боятся!!! Надо быть тихими, смирными и недалекими! Вот здесь и мужчина ЦАРЬ И БОГ!!!

Ол
Ольник

Надо,но ведь это наше ;;Я;; не дает,мы ж себя цении,любим,уважаем!

Инга Сюбаева

Тогда будем ценить и уважать свое "Я"! А мужчины найдутся!!!

Ол
Ольник

Это точно,но почему зацикливаться на мужчинах? Кроме них так много интересного,а главное без проблем и ожидания!

Пётр Ермаков

Дураки они, потому что. И не пытаться, а добиться и не на час, а на всю жизнь и не пугаться, а обоим тонуть в ощущениях друг друга, в нежной истоме счастья, и не убегать, а сродниться навсегда!!!

Ол
Ольник

Какие слова!Как не слышат их сегодняшнеее поколение..все опошлили

Пётр Ермаков

Такое ощущение, что подобных и слов, и мыслей у многих в душе нет, а жаль...

Ол
Ольник

Согласна,печально

По
Пофиг.

На счёт испугался - не знаю, хотя некоторые так гримируются, что и испугаться можно, но иногда глянешь, послушаешь и сразу победу хочется переиграть в попытку и убежать подальше и навсегда.

Ир
Ирина

к Сожалению приходится согласится, а многие просто ждут кто подойдёт тот подойдёт.. зачем побеждать, завоевывать, стараться, а потом сидят и плачут, та не та и эта не , А вот та....

Kitton

Заметьте , это у вас лично такой никчемный опыт , а более удачливые дамы ...просто молча пользуются по принципу - МОЕ И НИ СКЕМ НЕ ПОДЕЛЮСЬ !!! Что же к вам липнут неудачники то ??????

Ол
Ольник

мы выбираем,нас выбирают...как это часто не совпадает...вот и все,а то НЕУДАЧНИКИ,ЛИПНУТ....

Kitton

А вы не пробовали изменить формат из "выбираем " на боле благозвучный ВСТРЕЧАЕМ на своем пути ? Попробуйте , очень полезная штука !

Ол
Ольник

Пыталась!но не встречаются!

Kitton

)))

Александр Петров

.... можно не совсем адекватно, но смешно.... 89 год, соседка с 5-го этажа, муж в "дрова".... ииии..... "где их таких делают с голубиными яичками и мышиными хвостиками"... прикольно...

Вощей

Я против. Почему? Я пришёл, увидел, попытался, получилось благодаря ей,потом взял замуж, потом оценил, потом....дети, внуки. Много думаем! Чего думать? Надо прыгать и жить!

Rufat Al

Так мужиков та и не осталось , уже времена поменялись , мы передали эту миссию вам. Приходите и побеждайте , а мы посмотрим и выберем ☝🏿😂👍🏿😘💋🌹