Ол
Ольник

.Раньше девиз мужчин звучал так: "Пришел, увидел, победил."
Теперь он, по-моему, звучит иначе: "Попытался, испугался и убежал". КТО ЗА?

Ответы · страница 12
Владимир Строганов

Желающие радуги должны мириться с дождем.

Артем Некрасов

Нормальные Потцаны полюбому все против!!!

Артем Некрасов

Конечно да у меня дома еще три потцана и четыри девчонки пятая жена и они тоже так думать будут!)))

Ол
Ольник

Здоровья всему вашему семейству! Это здорово

Артем Некрасов

Спасибо взаимно!!! 🌺🌻🌹🌷🌸

Макс Претор

http://www.colady.ru/nastoyashhij-muzhchina-chto-on-dolzhen-umet-delat.html

Любовь

Первая ... мама сильно пугает ... уверена ...

Александр Мухутдинов

Да ладно ,вам просто не повезло возможно.

Миша Чунаков

было бы чего пугаться,хотя есть моменты,

Ол
Ольник

Печально,но....ведь мы сами иногда виноваты в том,что происходит в нашей жизни...

Миша Чунаков

в том что произошло у меня.не я виноват,а другой человек.если ее так можно назвать

Ол
Ольник

Значит просто простите,а время покажет и рассудит...трудно принять,но легче жить прощая

Миша Чунаков

такое не прощается,да и прощать то уже некого.нет ее уже

Ол
Ольник

Ну тем более нет человека,уже там его по божьим законам судят!

Инзир Усманов

Македонский был один.. и то давно очень..)

Ол
Ольник

Да а мужчин много,но настоящих давно уже не видно

Ол
Ольник

Владимир Гулинский

Вы победили. От вас бегут очертя голову.

Владимир Гулинский

Если бы. Ясность внёс один мой приятель: - "А меня что, на помойке нашли?" Мужикам надоели постоянные понукания, высокомерный, уничижительно-пренебрежительный тон, перебивания и затыкания за праздничным столом, и т.д. и т.п. Мужики не в силах терпеть такое отношение жён, а те по другому относиться и не намерены, они считают себя идеальными. Сдурел мужик, да и всё тут.

Ол
Ольник

Да бывает,и хорошо,что хоть немного но поживет как ему нравится.жаль что только много времени потеряно! У женщин аналогично бывает,муж начинаеи говорить,кому ты нужна,хочешь разводись ты без меня пропадешь!ну и тот же вопрос,не на помойке

Владимир Гулинский

Верно, Терпят, пока вырастут дети. А у детей окончание института совпадает с рождением внуков, а с подрастанием внуков, приходит конец терпению, Да по правде и жизни тоже.

Ол
Ольник

Точно! Только это узнается слишком поздно,поэтому в любое время не поздно начать заново

Владимир Гулинский

К сожалению это не так. Для мужчин это особенно трудно. Они раньше разваливаются, меньше живут, да и кому нужны постаревшие мужчины? Их цель - обрести покой, но и это не просто.

Галина Пантелеева

яяяяяяяяя👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Бурдин

Я с Урала!!! Приезжай убедись в обратном!

Ол
Ольник

Ну вот,тот же вариант,приезжай,,,

Ни
Николай

всё зависит от расторопности женщин😁

Сергей C

а еще раньше - бежал, схватил, затащил)))

Ал
Алексей

Так вы не пугайте! И убигать не будут)))

Ол
Ольник

Да кто ж пугает?спортсмены видимо😂 😁

Ал
Алексей

Ведь попытался! А испугаться можно много чего, хотя бы нецелесообразности добиться победы!

Никифоров Валерий

Потому что нельзя быть красивой такой

Ол
Ольник

Точно,а что делать! Природа мать пошутила😊

Вл
Владимир.

БЫЛО НА ЧТО СМОТРЕТЬ И КОГО ПОБЕЖДАТЬ.

Сергей Руд

или увидел и подумал а может ну его на

Сергей Руд

а как же тогда? в одиночкуеё пройти? не интересно и глупо

Ол
Ольник

А что для вас в одиночеу? А дети,друзья,интересы

Сергей Руд

у детей друзей своя жизнь и с ними встречи не всегда а так чтоб каждый день

Ол
Ольник

Так ведь и каждый день то по разному,а чтоб только было как у всех!оно не надо!

Сергей Руд

чтобы было, можно купить или забрать

Борис Смирнов

это звучит не у мужчин, а у недомужчин

Ол
Ольник

Да печальный факт,но прибавилось недомужчин!

Борис Смирнов

сами воспитываете таких. Не подпускали бы таких к себе они бы и выродились

Ол
Ольник

Ну это наврядли....в процессе учавствуют двое!

Борис Смирнов

не подпускайте к себе недомужчин до полного их исчезновения

Джексон Orlov

Пришёл, увидел, наследил. И правильно!

Джексон Orlov

Да. Сделал пакость - сердцу радость!

Ол
Ольник

Ну да а так жизнь прожита зря!

Александр Демидов

Интересуюсь... А испугался... чего?😏

Ол
Ольник

Вот ,а мне даже поинтересоваться не у кого!убежал же😉 😂 😆

Александр Демидов

Ольга, сдаётся мне, вы слегка хитрите...🙂 Если бы от меня кто-то убежал испуганный.., уж я бы знал... чего ж испугался...😁

Соучастник

Приходи...попробуем...повеселимся....!!!

Соучастник

Неееее...сплошная классика....!!!