Ол
Ольник

.Раньше девиз мужчин звучал так: "Пришел, увидел, победил."
Теперь он, по-моему, звучит иначе: "Попытался, испугался и убежал". КТО ЗА?

Ответы · страница 4
Николай Чумак

Я, Христос, иду с Жезлом Железным, чтобы победить весь мир и поставить на нём крест! Да будет так! Аминь.

Юрий Микулец

Что это с Вами случилось? Воспитали и воспитываете таких Чад своих, а теперь не осознаёте свои ошибки.

Ол
Ольник

Чисто мужское мнение! А вы где в это врнмя были пока мы воспитывали?

Ол
Ольник

Да уж пытаться и участвовать,,

Kirill Mechanic

Y-хромосома уменьшается,вот если бы было две Y,как у женщин две Х-хромосомы,тогда другое дело было бы...

Ол
Ольник

Знаю: пью потому что делать нечего...пью потому что жизнь такая....если б не ты ,то жил бы хорошо.....,продолжать? А то что отношения хуже,так это во многом зависит опять же от уровня самих людей...их самооценки ,их терпения с самодостаточности...,что имеем не храним!

Kirill Mechanic

Я на опасных производственных объектах работаю,вождение совмещаю и у нас никто не пьёт! Я за весь год один раз выпиваю бокал шампанского,грамм 150 и всё! Я не знаю,может если знакомиться в ресторанах или барах,а не в библиотеке или театре,то это может быть нормой....

Ол
Ольник

Вариант библиотека или театр? Не смешите....кто там бывает?

Kirill Mechanic

Бывают! В Третьяковку или Дом художника сходите

Ол
Ольник

К сожалению живу на переферии

Рамиль Каскинов

Сегодня мужчины не озадачиваются никакими девизами, если женщина нормальная, никто никуда не сбежит

Ни
Николай

сразу то не пугайте...👹...подберите, накормите, обогрейте...а уж потом пусть пытается...☺️

Rishat Shakirov

Согласен, но надо что-то делать. Допустим :"Попытался, не пугать, не отпускать, давать" Так пойдет?

Слава Смирнов

какая вы злая.зачем-же так унижать нас. мы же не говорим.пригласила,напоила,подстелилаи женила.

Ол
Ольник

Я не злая,жизнь такая...а что плохого в вашем контексте...? Сами то так и не женились бы..

Слава Смирнов

заарканили меня.😉 👍

Михаил Андриянов

Пришёл, увидел, попытался, когда присмотрелся, испугался, убежать не успел, поэтому не победил!

Е*
Евгения ***

Да ладно вам девчонки на мужчин ополчаться... сами мужебабамт становимся... а мужчины виноваты.

Ол
Ольник

П что делать,если дети рядом и не на еого положитсч

Руслан Магомадов

Конечно.врн каких авторитетов под статью подводят,а просто мужиков сразу в каталажку заберут

Svetlana Sinelshchikova

Точнее не скажешь, а все потому, что у женщин мужественность преобладает над женственностью.

Ол
Ольник

Так жизнь !💐 👍

Svetlana Sinelshchikova

Жизнь исторически всегда была сложна для человека в его борьбе за выживание, но миром все-таки правили мужчины. Я думаю, образованность женщины сыграла свою роль. С Новым Годом!

Наталия Покровская

И раньше, и сейчас мужчины бывают разные: и первого типа, и второго, и серединка-на половинку.

Наталия Покровская

А я люблю мужчин, и верю в них. Кстати, ни разу за 50 лет не подвели. Я, правда, никогда не требую от них невозможного.

Ол
Ольник

Да !вера великая сила!так и тянем всю жизнь с ней

Не Зли Котика

Опять женщины на мужчин волну гонят? Не надоело еще подливать масло в костер войны полов?

Лавров Андрей

одного знал, Саней Македонским звали, так он мужчин побеждал, не всё вы о мужчинах знаете

Юрий Буторин

Годочков преуменьшено,
Горит желаньем глаз,
Да вот согласье женщины
Пугает, как отказ.

Мак Сим

Испугался после попытки?... Видимо увидел, что то, чего не видел раньше.😝

Ол
Ольник

Да,это те кто счастливы всю жизнь!им удалось найти половинку

Мак Сим

Зря Вы так думаете... Те, кто нашел половинку, долго не живут...

Ол
Ольник

Что то новенькое? У меня другие факты!

Мак Сим

Ну, смотря что понимать под этим именем))) Есть хороший фильм. Кармен. А.Хван. 2003 г. Там эта тема проведена через всю ленту. Посмотрите , не пожалеете. Я полностью согласен с автором.

Ол
Ольник

Хорошо,посмотрю,а потом оставлю вам свое мнение

Сергей Кащик

Нет - первые постулаты для меня и сейчас неизменны и придерживаюсь по жизни именно их.

Владимир Чигарев

Теперь прежняя трактовка плохо выглядит, как то агрессивно, хищнически, не радостно.

Дмитрий Курочкин

Против! Не пытался, не успел испугаться, просто убежал! По моему это актуальней😣