Ол
Ольник

.Раньше девиз мужчин звучал так: "Пришел, увидел, победил."
Теперь он, по-моему, звучит иначе: "Попытался, испугался и убежал". КТО ЗА?

Ответы · страница 6
Евгений Владимирович Ланщиков

Может Вы не поняли? Наверное так: Попытался. испугался и убежал ЗА ВОДКОЙ

Артур Анисимов

Пришол оценил на сколько цель соответствует запросам дальше по решению!

Алексей Ромахов

Да когда встречаешся не познакомится ближе, а ради траха мимолетного...

Ол
Ольник

Ох опасно ,не разумно и главное никакого послевкусия

Евгений Матвеев

Да всегда так Было! Первый девиз - это ДО ТОГО. А второе - это ПОСЛЕ ТОГО!

Ол
Ольник

Да!еще есть девиз -вместо того!

Евгений Матвеев

Вместо того - это как! Но точно не про ЭТО!

Евгений Матвеев

У вас было так - вместо того!?

Петр

Пришел, увидел, наследил... А испугаться есть чего, действительно.🤔

Алексей Михайлов

А может пришел УВИДЕЛ, а побеждать как-бы и не захотелось

Ол
Ольник

Ну да!этакая ходячая энциклопедия

Алексей

Воздержался Современных женщин не победить не убедить только влюбить

Виктор Сова

К сожалению и стыду за мужичков стыдно.Раньше таких было мало,а ныне...

Ол
Ольник

Спастбо,что не свалили все наженщин!все таки и ваша,мускпя вина есть ....правда горькая

Виктор Сова

Надо быть (стараться) обьективным. За последние 20 лет с многими друзьями(ныне сомневаюсь,что они таковыми были) расстался ,т.к. не приемлю лентяев,альфонсов, потребителей-привык расчитывать ,только на самого себя,а не на родителей,женщину или друз"ей.Хочешь быть независим-значит вкалывай(руками,мозгами),а не надейся на кого-то.

Ирина Киселева

ну почему же: а кто нам виноват! мы же такие сильные - и в избу, и коня...

Ол
Ольник

Ну а что остается делать? Если еще и ответственность за детей

Ирина Киселева

а кто их воспитывает? не мамы? и бежим потом по замкнутому кругу.

Ол
Ольник

Круг замкнутый,но гены никуда не денешь,как не воспитывай!

Александр Реутов

Нет. Увидел. Заценил. Разочаровался. Развернулся и ушел.)))) Как то так.

Сергей Павлов

да я за. я ду маю сейчас надо так .пришла увидела .оценила и подобрала

Василий Григоров

Категорически против..Вам возможно не повезло. Но зачем о всех так..

Александр Колесников

и часто у вас случалось что от такои красавицы -убегали ? Дурачье ...

Александр Колесников

а вы не согласны на переезд в село под Тюмень...живу один Частныи дом

Ол
Ольник

Пока не готова,многое здесь держит..работа ,сыновья,дача

Наталья Чен

Все бояться и мужчины и женщины,только женщины это умеют скрывать

Алексей

Вы женщины воспитываете мужчин, что вы хотите то от них???

Ол
Ольник

Банально и не разумно,воспитание это и мама и папа

Алексей

Банальность у вас Одиноких больше замужних делайте выводы

Ол
Ольник

Ну мне это понятно и без одиночества

Ол
Ольник

Но не по причине того что они плохие,а мужики очень о себе высокого мнения,все им должны либо пьют от горя

Ол
Ольник

И вам больше позитива и внимания😊

Виталий Иванов

пришла не возбудила.на не её не встал, её проблемы. приведу другую.

Ол
Ольник

Знаете,не надо свою воспитанность здесь показывать! Грубо и пошло

Виталий Иванов

ни чего пошлого. только факты.ваши слова куда унизительнее.еще и других пытаетесь натравить . ату его.

Ол
Ольник

Ну у каждого своя пошлость...

Виталий Иванов

то есть ваша пошлость менее пошлая чем моя пошлость. но всё таки пошлость. какие нюансы,какие обертоны?

Вл
Владимир

Ну не скажите..просто на ваш зеленый горошек майонеза не хватает...

Вл
Владимир

ничего нового под луной..что было,то и будет..просто у вас сильная половая конституция..и вам нужен такой-же партнер...но вам с ним не ужиться...или уживетесь,но партнер будет алконавтом..вот как-то так...

Ол
Ольник

Это да! Сильная...печально

Алла Зарванская

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Георгий Папко

А всего то что требуется от женщина,, НЕ ПУГАЙТЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!

Ол
Ольник

Точно даже не смотри на него,чтоб не спугнуть!

Ва
Валерий

чья статистика!?...может вам и не встречаться с тушканчиками?)))😉

Сергей Костенко

НЕЕЕТ Я ПРОТИВ НЕ ВСЕ ТАКИЕ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Антон Романов

Чё вы до мужчин прикопались, дали вам свободу, звнимайтесь собою