Фарит Рашитович

Если бы вам предложили жить обеспеченно до конца жизни, но взамен потребовали у вас какую нибудь часть вашего тела (руку, ногу, нос, глаза), чтобы вы выбрали?

Ответы · страница 3
Елена Crimea

Это ж какие запросы надо иметь, чтобы отдать кусок тела за шмотки...

Валентина Янак

Мне осталось и так мало жить я бы отдала но у меня нечего здорового

Oleg Selkovski

Член, в старости он не нужен, только на пописать и на анализы мочи.

Любовь Прокофьевна

Обеспеченно? Это как? Есть, пить и ничего не делать? Это не по мне.

Евгений Тимофеев

ПРОХОДИЛИ! Смотри - ФАУСТ! ЧЕ никогда в театре не БЫЛ!????????????????????7

Nik N

Все, что угодно, но чтобы у требующего забрали в два раза больше!

Андрей Егоров

У голодного тяга к жизни, а у сытого только лень и похоть 😎

Сваха

знаете ли, беспечно - это не есть комфортно и удобно, поверьте...

Сваха

почему?.... лучше.... может, не лучше...)

Фарит Рашитович

Раз говоришь, это возможно опыт

Сваха

да, есть такое... Можете промоделировать про себя, представьте, что от вас никому ничего не нужно, вам ни от кого ничего не нужно, есть все для проживания и процветания....никаких проблем... как почувствуете себя?... Круто?...

Фарит Рашитович

"Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно" - это классика философии. Возможная альтернатива вероятно только шавасана и то на время.

Сваха

вот вернулись к вашему вопросу...)

Фарит Рашитович

В чём счастье для человека?

Сваха

ой, скучно, поговорить хотите?...

Насима Костикова

Ничего не отдам,буду жить, как живу! Все свое ношу с собой!😀

Надежда Колесникова

Разве можно разменивать данное природой тело на благо? Я нет!!!

Ма
Марыся

Я б ничего не отдала.Жила стремилась свою жизнь сделать лучше

Валентина Алтухова

пусть в начале этот конец жизни покажут, стоит так рисковать

На
Надежда

свою часть тела я оставлю себе...а денег мне и так хватает.😡

Ир
Ирина

осталась бы при своих деньгах и со всеми своими частями тела

Татьяна Варакутина

нет, никакую часть своего тела я никогда не отдам. ни за что

Татьяна Васильевна Лосева

Ничего, приучена зарабатывать сама на свои удовольствия....

Doc.

Вот сейчас отвечу, а завтра потеряю. Нет. Я очень суеверен.

Виктор

Почку, а вообще в китае труп можно свой в ресторан продать

Людмила Андреева

Мне и так не плохо- в любом случае не членовредительство...

Владимир Лебедев

Я занимался боксом, поэтому дал бы ему в лоб прямой левой.

Владимир Лебедев

Да, а если мало, то кросс.