Во
Вовочка

После деноминации рубля зарплаты будут без нулика справа , а цены останутся с нуликом ?

Ответы
Градж

Без двух нуликофф. Вот я смысла этого не понимаю... Ведь каких денег будет стоить изготовление новых денег! Кому это выгодно?

Во
Вовочка

Вот я как раз об этом

Градж

Кстати.... Видел опровержение этих слухов от Нигматуллиной. В Твиттере.

Надежда Тихонова

Да,под шумок цены подскочат.Это же-спекулянты,рвачи,они не упустят момент.

Т@
Т@Ня

Да , деноминация - это грандиозный обман и отьем денег. Недавно проходили.

Галина Мазяркина

В Беларуси поменяли деньги и все нормально.....

Галина Мазяркина

Уже выспалась, в 21 час вчера легла....

Во
Вовочка

Кофейку выпьем или чаю ?

Галина Мазяркина

☕☕🍫🍓🍓🍓По утрам пью кофе.

Во
Вовочка

И я

Галина Мазяркина

Прекрасно.

Ольга

Обязательно... Надо же окупить новые купюры))

Света Яблокова

В нашей стране сложно что то прогнозировать

Забава

А кто покупать всё будет?

Валерик

Баранам скрутят роги👌

Та
Татьяна

все как всегда.

Альфия Насибулина

А когда будет

Ximera Mif

А то как же.

Ник Ник

😢