Пётр Русин

Как Вам кажется, любить сразу двоих , это великое искусство, или это низкое распутство?

Ответы · страница 3
Марина Попова

Любить двоих нельзя. Если появился второй - значит к первому не было любви.

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Мне по фиг, люби хоть 20-ть, только не забывай надевать презервативы 🙂 хихи

Пётр Русин

в общем -конструктивно и не лишено смысла)))🤝

Надежда Тихонова

Посмотрите опять "Осенний марафон"" Очень достоверный ответ там дан.😁

Люси Марево

Да, кровь кипучая и юношеский бред!))))))))))😅😅😅😅

Пётр Русин

пассатижи зачем на груди??)))))

Люси Марево

Для кого пассатижи, а для кого - кулон от "суровых челябинских парней",,,,))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пётр Русин

Никак Мишка(Галустян)- сам мастырил))))

Люси Марево

нет, нет, не отходите от темы распутства в искусстве....))))) Не зарьтеся на мои украшения....)))))))))))))😅😆😂😄

Пётр Русин

наверное каратистка-как ниндзя??)) с раннего детства тяжести навешиваешь?😄

Люси Марево

Нет, но "навесить" могу!!!! Не раздражай меня, Моня!)))))))😁😁😁

Ефросинья Бурлакова

Это просто жизнь! Всякое бывает. Но в итоге останется тот, кто моложе!

Людмила Милая

Я в любовь не верю, поэтому для меня это предательство в чистом виде

Людмила Милая

Вовсе нет. И ложь не люблю вообще

Пётр Русин

детей, родителей, друзей!! и еще много кого! ну не верю-что никого не любите??

Людмила Милая

Заметьте, что любовь у детей к родителям и у родителей к детям совершенно разная. А если именно про "любовь" речь идёт, значит одинаковая должна быть

Чио-Чио-Сан

Смотря кого любить. Мать и жену, отца и мужа-искусство и обязанность

Ро
Ромео..

А мне кажется что такое не выносится на всеобщее обсуждение...🤔

Любовь Золотарева

Даже одного любить уже большой подвиг, а увлекаться можно всякими.

Пётр Русин

🤝🌹таки вижу опыт с мудростью!!☺️

Любовь Золотарева

Вот спасибо. Мудрость имеется и опыта хватает. А у Вас хорошо развито чутье, что очень почетно.

Пётр Русин

Люба да- ПРАВА, сильно развито!! Уже.......

Любовь Золотарева

Ну это хорошо. Меньше будите делать ошибок. Опыт на самом деле сопряжен с переживаниями. Зачем тогда этот опыт нужен. Лучше уж иметь чутье, чтобы сразу в 10.

Наталья Воронина

Ну если в вашем сердце хватает места для двоих, любите на здоровье.

Назгуль Алгужина

Никогда над этим не задумывалась , потому что люблю и любима одним

Аленький Цветочек

Это великое искусство. Вы же любите жену и ребенка? Любите двоих.

Пётр Русин

а еще троих внуков и внучку!! ну и соседку😅

Аленький Цветочек

Ну значит хорошая соседка, что дает стимул любить жену и всех остальных)))

Ма
Марина

Это трусость- сказать одной прощай , чтобы не ломать жизнь обеим.

Марина Нелединская

Это краткий мигу, все равно когда нибудь придется делать Выбор)))

Олеся Емельянова

Скорее 2 ,если любишь первого,второй уже в принципе не появиться

Пётр Русин

это теоретически-не появится))

Пётр Русин

Эйнштейна -еще никто не отменял))(не опроверг)

Пётр Русин

Появится парадокс!! Работа для ученых!))

Федя Кукин

А самому разобраться потихоньку и сделать для себя вывод слабо?

Наталья Аксенова

А кто его знает! Это ж видимо по любви........Затрудняюсь ответить

Наталья Аксенова

Я же и говорю по любви, а там кто его знает..............Каждый человек кузнец своего счастья

Андрей Заруба

Ну евреи любят свою жену и маму. И на распутство не сильно есть.

Андрей Заруба

Ну да ведь не зря о них европейцы говорят что они маменькины дети. Все эти любование на сакуру, чаепитие, сидеть на коленках гейши ( без интима). Ну да мы русские скорее азиаты с еврейской кровью.

Татьяна

невозможно любить двоих одновременно по крайней мере женщине

Пётр Русин

а родные-дети, родители, друзья и так далее))??

Пётр Русин

а в вопросе не указано какая--просто с подвохом)))))) вопрос.

El
Elser1971

За двумя зайцами.... А разве это любовь когда есть третье лицо???