Елена

Мужчины хотят женщин раскованных, а где разница между раскованностью и распутством?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не видите разницу это странно. Распутство когда изменяешь моральным принципам, а раскованность не стесняться быть смелее увереннее; раскованность не значит распутство.

Елена

а если моральные принципы у партнеров разные?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; значит так и есть; в чём вопрос?

Елена

см. выше

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вопрос исчерпан; раскованность это не повод идти против совести..

Людмила Я..................

Это даже разные значения слова. ... Да, есть. Распущенность - это пошло, вульгарно, и просто отвратительно. А раскованность может быть очень притягательной, сексуальной.

Елена

а мужики говорят, что эта грань у всех разная, вот

Людмила Я..................

Мужики??? Но не женщины

Евгений Давыдов

Раскованные - делают в постели всё, что доставляет удовольствие и удовлетворение обоим. Распутные - делают всё, но без собственного удовольствия

Руслан Антипов

да и кому сейчас надо кто и куда и когда и сколько, сейчас у людей другим голова забита, а это шло ещё со времён Тезея, америку не открыли

Елена

а я и не претендую на масштабное открытие. Отвечать или нет - дело личное

Руслан Антипов

да и кому сейчас надо кто и куда и когда и сколько, сейчас у людей другим голова забита, а это шло ещё со времён Тезея, америку не открыли

Мустафа Ганижев

Есть граница недозволенного, который человек должен не переходит. Быть раскованным должны быть все люди и не позволять лишнего.

Елена

Понятно. Спасибо за ответ.

Мустафа Ганижев

вы заманчивы...

Елена

..но даже не раскована

Мустафа Ганижев

согласен, что надо наверно...если свободная для жениха...

Елена

я замужем

Мустафа Ганижев

это еще лучше...

Елена

😊

Руслан Антипов

распуство это достояние общественности, а раскованность это дело двух человек, главное в выборе не ошибиться

Елена

т.е. границы определяются обеими сторонами?

Руслан Антипов

и это личное

Евгений Степанов

Граница между раскованностью и распутством сегодня у многих очень широка, так что и не упрекнуть никого.

Елена

вы сказали "у многих", значит понимаете, что не у всех

Евгений Степанов

Конечно. Как упрекнуть старца или старуху в этом?

Елена

и только?

Евгений Степанов

Так уже не у всех, вам мало?

Елена

разумеется

Elena L

Когда раскована со всеми... это наверное и есть распутство... хотя они сами не знают чего хотят...))

Елена

принимаю

Галина Богомазова

раскованность-значит, не зажатый, и конечно, далёк от распутства, не позволяет себе лишнего

Елена

в том то и дело, что понятие лишнего разнится

Osman

К раскованным женщинам, мужчины относятся с похотью, а к скромным, с любовью...

Елена

спасибо за ответ

Алексей Еремин(Бердск)

Раскованная такая только со своим мужчиной,а распутная со всеми подряд...

Елена

интересный подход!

Леонид Астахов

Внутри ваших собственных духовных критериев. Главное - их не переступать

Олег Тюляков

раскованность дома распутство на стороне но зто было когда были женщины

Елена

Боюсь спросить, почему были?

Олег Тюляков

ничего страшного вы себя уничтожили остались бизнес вумен кошки львицы и прочая нечисть ну это не надолго до следующего конца света а потом опять все будем довльны

Елена

ну, во-первых не все уничтожены, во-вторых не без вашего, мужчин, участия, в в-третьих и мужчины (не все конечно) претерпели не очень приятные метаморфозы

Олег Тюляков

не буду спорить на счет первого пункта надеюсь хотя с каждым годм убеждаюсь в обратно

Елена

удачи вам!

Екатерина

может вернее незакомлексованных...свободных в культурном смысле?

Галина Аспидова

Там же,где и разница между просто любящим поесть и гурманом.

Елена

логично

Павел Молибога

раскованность - непринужденность, распущенность - пошлость

Елена

что для вас пошлость?

Павел Молибога

вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении... Раскованность, то есть свобода, легкость не переходящая в грубость

Елена

спасибо

Павел Молибога

всегда к вашим услугам

Михаил Руденко

Очень трудный вопрос .Наверное к каждому нужен свой подход

Михаил Руденко

Лен если не секрет в каких краях живёш

Елена

в Адыгее, а ты

Михаил Руденко

Шахты Ростовская об

Михаил Руденко

Увидел твою фотку и настроение поднялось! Хочу отблагодарить и пожелать тебе отличного дня!

Елена

Спасибо!!! Всего самого наилучшего! А я училась в Шахтах

Мурзь Страшный

идеал ..скромница в жизни ...хозяйка в доме и блядь в постеле

Елена

значит все-таки распутная?

Мурзь Страшный

а все остальное вы пропустили ????

Елена

вы про "скромницу" и "хозяйку"??? С этим обе стороны согласны

Мурзь Страшный

а вторая сторона муж что ли так давай его сюда час научу что делать

Алексей

Раскованные они не скованные , а распутные , те с кем попало