Xyliganka😎

Кто как готовит оливье? Поделитесь личным рецептом (желательно указать, сколько и что нужно).

–2
Ответы
Пётр Тавриль

не умею готовить да и не заморачиваюсь.РЕЦЕПТЫ простые: Поймал фазана тут же его ощипал выпотрошил ничего не выкидываю всё хорошо вычищаю мою и варю на костре. Без соли и всяких специй . Ем без хлеба. Бульон в котором варил фазана выпиваю как чай но разумеется без сахара Что осталось ложу в контейнер и везу домой.Остатки перья мусор сжигаю на костре тщательно тушу костёр место перекапываю и засыпаю сухой травой.Потому что не известно где в следующий раз будет у меня кухня.Кушаю в день охоты один раз.Такая кухня у меня бывает три четыре раза в год.Такие же рецепты приготовления рыбы но уже со специями и присаливаю.

Ма
Марина

Рассчитываю на сколько гостей готовлю. Если на 4х, к примеру, то 4 средние картофелины, 4 яйца, 2 средние морковки, мясо или колбаса тоже примерно по объему этих продуктов. И у меня есть фишка, в салат я добавляю 1 ч.л. жидкости из под горошка и 1 ч.л. огуречного рассола и прям немного - щепоточку маленькую, сахара для уровновешивания вкуса.

Xyliganka😎

Спасибо большое!

Ма
Марина

Во благо)

Вася Васильков

Смотри оливье :6 картофелин,(не разваривая)3яйца варёных,,часть варённого мяса,часть вареной индейки,соленые огурцы,вареная морковь(кубиками),горошек желательно мозговых сортов,зелёный лук перья,перец черный молотый, соль Можно прованские травы.Всё

Xyliganka😎

Спасибо)

Fenix🇱🇹

Все как всегда , только не кладу мясо или колбасу . Огурец может быть и не соленый , а свежий . Картофель , морковь , горошек , яйца, в равных частях, немного репчатого лука , петрушка и укроп свежие , прованские травы .

Xyliganka😎

Спасибо)

Сергей Белов

Вкусным оливье делают мясо, мясные продукты варёные, копчёные, кальмары или их сочетание. Немного фантазии и получите желаемый вкус.

Николай Немцев

Лучший рецепт знает только бог то на четвёрку, всё индивидуально))

Владимир Морозов

Самое главное - это дальневосточные натуральные крабы😎

Никита Михайлов

Не знаю , повара в кулинариях и кабаках часто меняются!!

Владимир Горшелёв

Я его только ем и пропорциями не интересовался.😉🌹

Алексанр Косинский

Молодец, приходи в гости ко мне, научу.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное решение

Би
Бирюк

Точно по рецепту: строго на глазок)))

Alex Dark 🇷🇺

в ориге шуба ну если настаиваете

Николай Кравченко

Инет а так жена классно готовит

Андрей Вертинский

Что незнаеш рецепт,ну ты даешь

Xyliganka😎

Я знаю свой рецепт,а мне интересно,кто по какому рецепту готовит

Андрей Вертинский

Как обычно,есть люди которые много добавляют морковки,лук и т.д.

Фи
Фигаро

не готовлю...беру в магазине..

Ле
Лев

У меня самый простой рецепт

Nikola Mahkov

-мы оливье не готовим!--👍

Mister X

В интернете посмотри

Николай Фетисов

всего и побольше.....