Нерасторопная Женщина

Страшная, как собака, а мужчину хочется. Как быть?

Ответы
Михаил Гехт

"не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки". Советую сауну: и чище, и расход алкоголя меньше, и стойкость лучше 😍

Бо
Бока

От них тоже не отказываются, и они могут быть в постели намного лучше красавиц высокомерных и фригидных

Не Он

Даже у страшных женщин есть природное оружие - половой инстинкт мужчины.Пусть использует это оружие.🙂

Николай

Как то увидел очередь в женскую консультацию. Кого только нетрахают. Так что непереживай, найдеш и ты.

Нерасторопная Женщина

Не буду.

Николай

Красота в излучаемой энергии. Как то приняли на работу новенькую. Ей бы бабку Ёжку в кино играть но излучала столько оптимизма что притягивала к себе.

Нерасторопная Женщина

Так ведь уметь надо.

Николай

Да. Надо. Тусклый взгляд непривлекает даже если черты лица кукольные.

Нерасторопная Женщина

Ну, это у кого какой талант.

В Сиянии Сапфира

Первый раз вижу женщину, которая так себя не любит! 😲 Сначала полюбите себя такой, какая есть.

Нерасторопная Женщина

Нет, я себя люблю, но это личное.

В Сиянии Сапфира

Аааа, понятно... Тут так все говорят, типа это не мой вопрос, подруга попросила 😁

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо же, что хотя бы так говорят, чем сопли распускать до пупа.

Кудесник

Собачки очень красивые, вывод отсюда, ты очень прекрасна, некрасивых женщин нет ☝

Наталья Даньшова

Да, легко, большинство женщин нейтральны к сексу в состоянии "покоя". то есть его отсутствие их никак не трогает, а Ваша озабоченность даст Вам большую фору)))

Евгений Шевченко

Надеюсь не думаешь - найти волка ... всего синего от наколок, чтобы был "сильнее"

Вадим Иванов

Посоветоваться с врачом, таблетки может пропишет или пойти в секс-шоп...

Ru

Когда мужчина очень хочет, то бывает ещо страшнее чем собака... 😉

Алекс Венцель

Страшной бывает только беспородная собака, да и то не каждая.

Татьяна Владимирская

собаки бывают невероятно няншными и кукольными так то)

Соболев Валерий

миллионы женщин страдают от этого несоответствия.

Нерасторопная Женщина

И как быть?

Соболев Валерий

разумного ответа не существует.

Луиза Котельникова

Феромоны присутствуют Значит и мужчина будет))

Светлана Ли

Искать мужчину - ротвейлера. Сразу расхочется

Сергей Островский-2

Страшный или красивый - смотря, какие критерии.

Светлана Ли

Мужская внешность не важна

Сергей Островский-2

Точнее, не всем важна.

Светлана Ли

Ну да

Подпись Неразборчива

страшные нормальными не желаются. разве тем интересны которые никому не нужные или сидельцам

Луиза

когда хочется, низя себе отказывать)

Аркадий Жмышенко

Можете найти такого же пса как вы)

Нерасторопная Женщина

Зачем такой же? Две противоположности притягиваются.

Аркадий Жмышенко

Тогда вы уже нашли того кого надо)

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Аркадий Жмышенко

Да не за что пиши есл понадоблюсь

Та
Татьяна

Собаки не страшные,люди страшнее

Владимир Слепнев

да надо найти кобелька хорошего

Бо
Борис

Надо иметь не смотря ни на ЧТО !!!

Nikola Mahkov

😱-алкашей-за стакан отимеют!--