Ольга Шестопалова

Наверно это дар - видеть в женщинах неподдельную, земную красоту, и уметь преподнести без намёка на пошлость, вульгарность или искусственность. Давно вы видели таких женщин ? Диких, страстных, настоящих...

Ответы · страница 2
Александр Кравченко

Но в принципе это не редкость, всё зависит от мужчины, как он раскрепостит женщину.

Александр Казаков

есть женщины не накрашеные а красивые а есть наоборот намалеванные а не красавицы

Сергей Филимонов

Оля с час назад вышел из подъезда впереди шла девушка ей лет 25 ну до чего хароша

Марк Геллерштейн

Давно - все сегодня озабочены не красотой, а изыскиванием денег любым способом

Ольга Шестопалова

Но я так не думаю... Это не верно...

Дмитриус Лов

Была такая вот дикая, страстная...но, к сожалению, не настоящая...актриса просто

Просто Я!!!"

Встречались,но очень редк😹 о,женщина от бога - это очень большая редкость.

Arik Dorkin

Каждый день вижу, каждое утро просыпаюсь, с дикой, страстной и настоящей.!!!

Arik Dorkin

Евгений Зыков

Видеть-это одно,а вот узнать и понять- это уже другое и видимо более важно,

Геннадий Букатый

женщина это загадка,и в них можно увидеть и диких и страстных и тд и тп

Ев
Евгений

Не видел, но наверняка они есть, может вы такая, давайте знакомиться!!!

Изя Шварцман

Покупай путёвку в Гамбург и лети ко мне,ДИКАЯ,СТРАСТНАЯ,НАСТОЯЩАЯ

Валерий Осипенко

Если честно, то давно. Мне кажется, что Вы именно такая женщина!

Валерий Осипенко

Ал
Александр

Знаю что есть такие, но они мне не попадались!😁😟🙂

Алексей Кириллов

это дар природы .мужики видят в женщинах а женщины в мужиках.

Anton Anton

да, давно... ровно час как прошел, пока ехал от дома до работы.

Сергей Кушнир

Наверно это дар в основном вижу курящих вульгарных и грубых

Игорь Мешков

Да они всегда вокруг ,только видеть дано далеко не каждому!

Hrustbk Хрусталёв

видел, давно - но не диких, не страстных и именно настоящих!