Малиновое Счастье (Слащинина)

Молчание — самый надежный ответ на всякие противоречия, продиктованные дерзостью, вульгарностью или завистью.

Иоганн Георг Циммерман

Ответы
Вячеслав Фаткулин

______________§§§§§ ___________ ___________§§§§§§§§§§§§ _________§§§§§§§§§§§§§§§ ________§§§§§§§§§§§§§§§§§§ _______§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§ ______§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§ ____§§§§§§___§§§§§_____§§§§§§ ____§§§§§§______________§_§§§ ____§§§_§__§§_______§§__§_§§ ______§_§_______§_______§§__§§§§§ §§§§§__§_§____§___§____§__§§____§ §____§§___§____§§§____§_§§_____§ _§_____§§__§§_______§§______§§§ __§§§____§§__§§§§§§§__§§§______§ _§___§§§§___§_§____§_§___§§§§__§ _§___§_§____§__§§§§__§____§_§§§ __§§_§§§____§________§____§__§ ___§___§__§§__________§§__§__§ ____§§§§_§_§__________§_§_§§§ _______§§__§__________§__§§ __________§____________§ _________§______________§ ________§________________§ _______§__________________§ ______§____________________§ _______§§________________§§ _________§§____________§§ ___________§§§§§§§§§§§§ _____________§§____§§1

Даминов Бахтииёр

молчание - ЗОЛОТО... Утром втал мужик умывается.. слышит жена ворчит.... молчит....жена еще больше распыляется.... мужик молчит зубы чистит...... жена уже на кухне давай еще громче..... мужик молчит бреется....... жена све не нимается..... вышел мужик садится за стол.... столько событий произошло... пооругались они с женой .... разругались....... до развода даже уже дошло..... мужик молчит завтракет( и думает как это было бы здорово)... так нет.... жена передумала....

Даминов Бахтииёр

хорошего мужа вам желаю....главное спокойного....

Малиновое Счастье (Слащинина)

о не не, только не спокойного

Даминов Бахтииёр

так вы девушка что ли любите экстрим?....

Мила Мила

Опять ты мне мосты сжигаешь и прощаешься,
Меняешь мир с цветного в черно-белый цвет…

В страну безмолвия я ухожу – ты там живёшь,
И замираю в ожидании дождя из слов твоих…
Но с каждой новой ссорой мне становиться солёнее
От слов… поступков… боли... закрытости твоей…

Николай Верниковский

Приглашался, как врач, к умирающему прусскому королю Фридриху II. Много беседовал с монархом на самые разнообразные темы. Свои впечатления от общения с Фридрихом II изложил в сочинении «Фридерик Великий при смерти»

Николай Верниковский

Дважды в жизни человек должен быть одиноким: в юности — чтобы большему научиться и выработать себе, для руководства, образ мыслей, и в старости — чтобы взвесить все пережитое

Михаил Долинский

Молчание также может быть признаком неопределенности, когда выбор как ответить еще не состоялся. В таком случае оно предстанет скорее отсутствием ответа

Елена Шацкая

Его трактуют не однозначно, отсюда возможны и субъективные домыслы. Людям для общения и взаимопонимания дана речь. Слово-проявленная мысль, творчество.

Румата Эсторский

Однако, в спорах рождается истина. Да и промолчать - зачастую признак слабости и желание непричастия в поисках простого выхода. Это дело случая.

Ирина Афанасикова

Я по гороскопу-РАК - поэтому для меня- молчание - самый лучший ответ на все неудобные для меня вопросы...Циммерман наверное тоже по гороскопу РАК

Ок
Оксана

В самые важные моменты нашей жизни нас окружает молчание. Мы молчим, когда с любовью смотрим на человека и когда печалимся о нем. (Эрнст Хайне)

Руслан Мамедов

в наше время молчание бывает черевато ведь сейчас каждый сам строит себя и свое будущие а не доказывая своей правды многого не добитца

Александр Парфёнов

Молчание, это равнодушие, а нет худшего врага, чем равнодушие! С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства.

Максим Князев-Анархист

Бита - самый надёжный ответ на всякие противоречия, продиктованные дерзостью, вульгарностью или завистью. Вася огурец Ореховские

Тамара Зинченко

Не вполне согласна...Зачастую дерзость,вульгарность и зависть не получив отпора идут дальше,что не редко оборачивается бедой!

Лариса Федотова

Молчание и улыбка - вот два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем,молчание же помогает их избежать

Алла Юзикеева

не всегда..у меня братишка когда сноха начинает бухтеть - молчит...так она заводится еще сильнее и еще больше распаляется...

Леонид Суров

"И глупец, когда молчит, может показаться мудрым,и затворяющий уста свои - благоразумным"Библия Притчи Соломона гл.17 ст.28

Люция Сафиуллина

если мы будем на всякиепротиворечия отвечать таким жеобразом то не трудно догадаться чем закончится в конечном итоге.

Орынкуль Сугирова

я всегда стараюсь молчать когда мне что то не нравиться но мне кажется это воспринимается как без характерность

Aina Lebedeva

Молчанье---щит от многих бед,А болтовня всегда во вред.Язык у человека мал,но сколько жизней он сломал. Омар Хайям