Vladimir Rakivnenko

Здесь много женщин, задающих вопросы, мало мужчин.... Много заграничных предателей... Забыли, что форум называется "Обсуждай"... ? Просто скажите тему.

Ответы · страница 2
Валентина Валентина

Да молодец!!!

Vladimir Rakivnenko

Красивая землячка, привет! ))🌹

Тамара Рожкова

Вот и тема...

Света Чиркова

Это тема?

Vladimir Rakivnenko

Вы - задаёте, Светлана! ))

Света Чиркова

Сейчас ответила на вопрос "чем себя занимаем ?" Читаю обсуждайку. Пообщалась с тремя постоянными сидельцами про погоду и настроение. В основном мужики предлагают 150гр со всякими лозунгами. Скучает народ.

Света Чиркова

Раньше веселее народ был. НУ переживем!! А я думаю что мужчин больше!

Vladimir Rakivnenko

Понятно. они к тётенькам тянутся.

Света Чиркова

Поищите и подберете себе компанию по интересам! Здесь все возрасты есть и много стран!

Галина Мазяркина

😁👍

Vladimir Rakivnenko

И Вам спасибо, Галина! ))🌹