Татьяна

Где взять положительные эмоции?

Ответы
W/
W/S/G

****
Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабые и без силы, без веры в сердце грешные живём.
Мы островок последнего оплота надежды храм в разбитых зеркалах.
Где Божий свет читается в заветах и отражается лампадка в образах

В_
Валера ___

у меня возьми..)) стрелляла раньше из винтовки? нацелтся... не вздумай выстрелить... а просто рассмотри через прицел то солнце.... и забери... оно твоё...)))

Татьяна

Ну да, как в Библии... Есть две рубашки, надо одну отдать. Только как это донести до наших миллионеров? Тогда бы не пришлось унижаться и клянчить гроши у народа на операции больным детям.

В_
Валера ___

гроши на операцию больным детям достаются одному и многих тысячь!!! как выбирают первых?

В_
Валера ___

Боженька лечит и больше никто!

Татьяна

Это верно. Но иногда руками врачей. Ибо у Бога нет рук, кроме наших...

В_
Валера ___

дальше не будем. помолчим лучше

Ангелочек Доб

Ведь мы должны принадлежать кому-то,
Чтоб научиться чувствовать сильней.
Тебя хотят?
Не думай ни минуты…
Ты тоже хочешь?
Значит всё - о кей!

Александр Войтин

Очень просто. Не обращать внимания на отрицательные моменты. Акцентировать все внимание на положительных моментах.

Александр Войтин

В первую очередь посмотреть на саму себя внимательно и критически. Орут ведь не на всех. Возможно причина в вас самих.

Татьяна

Да она шизофреничка! На всех орёт! И только себя слышит... Скорей бы в отпуск...

Татьяна

Хорошо, что я не спорила. Повернулась и ушла. А она взбесилась...

Ko
Kolya

Здэс есть усё, в неограниченном количестве, подходи, насыпай и дэнэг платить нэнадо, усё бесплатно!)))🌹 🌹 🌹

Ал
Алик

с концертов М.Задорнова ,Е.Петросяна , юмористов Аншлага , Уральских пельменей ... !!! 🤣 🤣 🤣 💐 💐 💐

Ал
Алик

тогда к психологу на прием ...

Татьяна

Если чужое мнение не совпадает с вашим, то это неправильно?

Ал
Алик

это не мнение ,а мое пожелание и только ... насильно вам никто не навязывает ничего ....

Татьяна

Я не против юмора. Но пошлости не люблю

Ал
Алик

о пошлости я ничего не писал ... при чем здесь это ... ???

Татьяна

В Аншлаге почти все шутки ниже пояса

Ал
Алик

я не видел ,по тв не показывали ...

Аркадий Южный

Старайтесь боьше внимания уделять приятным чувствам, спокойствию, расслаблению и они вскоре к вам придут.))

Марк Демидов

У тебя губки соленые... Ты плакал?

- Блин, Петрович, на фига ты губку-то жрешь?! Я ею рассол со стола вытирал!

Татьяна Зайцева

природа.музыка.танцы..пение...вода....загорать...общение...еда....книга...фильм... медитация....и еще масса всего

Николай Ходосевич

Нарожайте детей, они родят Вам внуков. Море положительных эмоций Вам будет обеспечено на долгие годы!

Александр Ясноокий

В положительных мужчинах. Как положишь, так и эмоцианируй🤝 🌹 Любовь требует жертв🌹 🌹

Марина Шин

ПОГОВОРИТЕ С ВНУКАМИ,ИЛИ ПРОСТО С ДЕТЬМИ. ОНИ ТАКОЕ ЛЕПЕЧАТ!! ПОСЛЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

Татьяна

Это да! Я как вспомню внучкин"омлет Пучеглазый", так сразу и настроение поднимается...

Пётр Касьян

В холодильнике, у любимой собачки, у соседа, у подвыпившего мужика, и т, д., то есть у жизни.🌷

Та
Татьяна

Источников много: природа, семья, внуки (если есть), работа (если есть), подруги, книги и т.д.

Александр Никифоров

Положительные эмоции сами появляются после того, когда сделаешь достаточно ДОБРЫХ дел!

Александр Никифоров

У каждого человека есть своя мера измерения ДОБРЫХ дел. Поэтому количество ДОБРЫХ дел бывает разным, но, главное, не нужно ждать благодарностей за сделанные добрые дела - это тормоз!

Татьяна

Я знаю, что надо всё делать,как для Господа. А благодарность потом, на небесах будет. По делам нашим.

Валентина Балашова

накормите котёнка, улыбнитесь ребёнку, подарите игрушку, на танцульки сходите....и т.д.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Подставляйте ладони.... Я насыплю Вам счастья....."🍎 ⚓ 🍓 🍷 👍

Надежда Ильина

Посмотрите мультфильм "Привет Мартышке" из "38 попугаев"Просто супер,сразу все эмоции!🌹 🌹 🌹

Марина Казакова

В себе : радуйтесь жизни, хорошей погоде, хорошим людям - и будет вам счастье!

Нина Кузьмина

Они вас окружают. Есть люди которые не умеют брать эти самые эмоции.

Вадим Потёмкин

Кажется, на верхней полке справа, сразу за бутылкой "Белой лошади"...