Сергей Торопов

Я,люблю.Меня любят,у меня хорошая жена!ПРЕКРАСНЫЕ дети.Дарю своей жене цветы 2 раза в месяц.Строю дом(сам)Но не зарабатываю много(наверно не способен на это)Вот интересно я хороший мужик?

Ответы
Розалия Хромова

странно много не зарабатываете а цветы 2 раза в месяц подрабатываете или жена нормально относится если и зарплата маленькая и еще с зарплаты цветы просто у нас чтоб нормальный букет купить рублей 1000 надо а 2 раза в месяц это 2000 да еще дом строите а на материал столько денег надо здесь какой то подвох сколько же это немного зарабатываете ????????? мне кажется что вы лгунишка

Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Ирина Колетник

Мужик ты может и хороший, но зачем цветы 2 раза в месяц, а если завтра не будет денег на цветы, тем более что ты сам строишь жилье для своей семьи, а это куда большее достоинство чем цветы и чем быстрее ты его построишь, тем еще лучше и прекрасней будут ваши отношения.

Ир
Ирина

Ни каждому дано быть хорошим мужем,отцом,хозяином...я думаю у вас это получилось а зар/плата решает только финансовые возможности семьи,и не важно кто из супругов больше зарабатывает,важно что в семье есть любовь.... 🙂 🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

знаешь что я тебе скажу... если бы у тебя было все гладко(ГЛАДКО-не говорю-хорошо)
ты бы не задавал подобных вопросов.. у тебя , относительно семьи занижена самооценка...вы совсем не разговариваете со своей женой?

Сергей Торопов

у нас с женой все ровно,я задал этот вопрос потому что считаю у хорошего мужика все должно быть все готово к семье!а не потом все строить и сожать

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот - ты сам считаешь себя хорошим мужиком...
зачем тогда тебе ответы других... когда задают таки вопросы- значит нет у тебя уверенности в своей семье...

Фотиния

дело даже не в цветах((а часто ли вы ее обнимаете,делаете комплименты))мужчины думают,что женщинам важны деньги,и со средним достатком можно быть мужчиной с большой буквы М((думаю,вы супер мужчина))

Аня Новороссийская

Хороший мужик не измеряется размером кошелька! Главное - взаимопонимание, уважение, поддержка, желание быть лучше для любимой, а не для себя, в какой-то степени самопожертвование ради любимой...

Оксана Расстригина

Вы прекрасный мужчина. Только бедные способны любить и дарить цветы). Вот дали бы Вам зарплату 300.000 в месяц - от Вашей порядочности не осталось бы ничего!)

Сергей Торопов

вот хотелось бы проверить это))))

Татьяна Ди

Хороший !!! Не сомневайтесь в себе !!! Дай Бог, чтобы жена и дети вас ценили ! Не все могут заработать большие деньги, главное - вы хороший муж, отец, хозяин !

Владимир Кушниренко

чей ответ Вам нужен?, или ждёте похвалы?, Вам мало любви жены???, спросите её, я думаю , что для неё Вы хороший, раз любит , а мнение остальных не важно ...

Лариса

если жена и дети довольны ... значит хороший!!!!!!!!!... не забудь еще и дерево посадить😃 😃 😃 и зачем тогда мнение остальных....

Сергей Торопов

уже посадил и не одно!

Лариса

значит точно ХОРОШИЙ!!!!

Роман Трофимов

Думаю мы с тобой обычные нормальные мужики, а хорошие, не хорошие - пусть наши жёны решают. К стати моя уже решила, а ка у Вас?

Сергей Торопов

моя тоже!живем 14 лет

Роман Трофимов

слабаки - мы 17. И я на 15 моложе.😁 😛

Барон Де Гофмансталь

Зависимость от чужого мнения - это добровольное рабство. Надо жить как хочется, а не как общество считает "правильным")))

Ната Натальченко

Это как вы сами себя чувствуете! Можно быть последней сволочью. хамом и неудачником и чувствовать себя ох....ным мужиком

Маркиза Простая Баба

тебя это сильно беспокоит? Мне так всё равно было сколько у моего мужа денег на книжке и прочее, главное он был рядом

Татьяна .

Не знаю точно какой, вы муж, не могу сказать а то что вы, хороший добрый, светлый человек видно не вооруженым глазом.

Geo Kirk

Если жена, дети любят, способен строить дом то и способен заработать. Так что тут проблем нет... пробуй чтото новое.

Сергей Торопов

Связи нужны без них не куда!!!

Geo Kirk

Неее... нужно просто не привызываться к текущей ситуации и пытаться делать что то еще...

Валентина

Молодец ! Самое главное-это любовь ! Поверь !🤝 😇 💫 ☺️ 👏 👍 Я рада за вас. Очень приятно читать .

Сергей Торопов

Спасибо!

Ol
Olga

Я думаю что да. Не в деньгах счастье, хотя конечно и в них тоже в наше нелегкое время. Но с милым и рай в шалаше.

Наталья Тюленева

Вы надежная опора для своей супруги. У вас все есть.... ну и пусть, что денег немного...но ведь зарабатываете...))