Сергей Торопов

Я,люблю.Меня любят,у меня хорошая жена!ПРЕКРАСНЫЕ дети.Дарю своей жене цветы 2 раза в месяц.Строю дом(сам)Но не зарабатываю много(наверно не способен на это)Вот интересно я хороший мужик?

Ответы · страница 6
Зарина

ну конено,мало таких

Любовь..любовь!

А жена что говорит!?

Любовь..любовь!

Верь ей! Для нее ты лучший! А мнения других, не должны волновать. Ведь помогать, если потребуется помощь, будет только жена!

Evgenia Lubetskaya

А что жена говорит?

Evgenia Lubetskaya

Ну вот и отлично. Ее же все устраивает.

Elene. Kudako.

А сам как считаешь?

Elene. Kudako.

Если у тебя всё так прекрасно, как вы пишите, то не пойму зачем мнение других? Будь хорошим для семьи, а для всех ты всё равно хорошим не будешь..

Ал
Александра

А она что говорит?

Ал
Александра

Жена, которой 2 раза в месяц..

Ал
Александра

Тогда к чему сомнения?)

Сергей Торопов

Не знаю у хорошего мужика должно быть все готово к семье

Ал
Александра

Ты - молодец!)) И хороший))) не сомневайся))

Ир
Ирина

скорее ДА, чем НЕТ

Андреи Мартынов

нормальный так держать . деньги это рабство .

Ир
Ирина

да причем тут деньги, Андрей???? он любим и любит. и делает все для своей семьи. а это дорогого стоит)

Андреи Мартынов

Но не зарабатываю много(наверно не способен на это)

Сергей Б.

а в чём сомнении?

Сергей Торопов

Тогда не было сомнений когда писал этот вопрос а сейчас есть!

Сергей Б.

🤔.................................................🍷

Марина Шадрина

Конечно хороший.

Леди Мила

Конечно!!! 👍

Сергей Торопов

я так не считаю!но все ровно спасибо!

Леди Мила

Привет, земляк! Если денег хватает на жизнь, в семье мир и любовь - то ты хороший муж.

Леди Мила

Вы родом из Тверской губернии?

Светлана Гончарова

смотря для кого

Сергей Торопов

для вас?я спросил мнения сторонних женщин!

Татьяна Харчикова

мужик или муж?

Татьяна Харчикова

ну для мужика цветы можно и чаще.денег и подарков больше.внимания постоянно.а для мужа.-это все в семью.если экономить можно и так.хороший.😉

Muza

отличный!

Muza

Я бы сказала даже ПРАВИЛЬНЫЙ

Muza

🤝 Побольше бы таких, но, увы, такие рождаются редко. 🙂

Юлия

Золотой

T К

Мужик спрашивающий что он хороший-смешно.

Юлия

Значит его друзья подначивают....вот он и спрашивает со стороны.....вы же мужики любите подначивать своих друзей

Юлия

Зато у него семья есть и жена его счастлива.....не каждая жена может сказать что она счастлива

T К

Нормальная баба если ей цветы дарить два раза в месяц выгодит такого мужика.скажет лучше детям че нить купи.с меня хватит и твоего внимания))

Юлия

)) я бы радовалась....мой мне раз в год дарит...на день рождения

Ма
Майра

Хороший

Гармония Россия

конеш.

Алёна

👍

Вик Тор

Лучше всех! Молодчина, настоящий мужчина!👍 👏

Александр Демидов

Ты нормальный мужик, Сергей. Только не заморачивайся на вопросе самооценки.

Elena Tim

👍

Воронков Сергей

Не стоит сомневаться!Это мужик, а не Скрудж Макдак!