Татьяна G

Згодом російський перевертень затіяної з боку рф війни перетворив клоуна на трагіка. а попереднього президента опустив на рівень клоуну...

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Ка-Валерчик Гузенко

От тогда заживёте! Хотя сперва придётся по долгам расплатиться! Кредиторы лютуют жэж!

Татьяна G

дак а вам то шо малыш)) вы в свой карман смотрите - украина справится))

Ка-Валерчик Гузенко

УЖ 30 лет как! Всё просрала ))......((

Татьяна G

ну не вам судить - вы вааще птичка залетная - ни кола своего ни двора я так понимаю... а лясами точить все умеют - большого ума не нать..

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! Ни кола, только две квартиры в центре явропы ))((

Конь Впальто

нычонеясно