С*
Секретик ***

Для чего умным людям строить их себя клоунов или пытаться казаться озабоченными дегенератами?

Ответы
Эва

Может быть множество причин , от нежелания иметь завистников до защитной маски . Просто маска маска имеет свойство прирастать . Да сайт тому пример 80% - маска и даже под маской скрывается маска .

Георгий Крымский

Умный человек никогда не будет строить из себя клоуна , а тем более пытаться казаться озабоченным дегенератами .Ты не с теми умными дружишь , это наверное мошенники , профильтруй свох друзей .

С*
Секретик ***

Я не про друзей спрашивала.

Константин Котиков

А тут может быть много причин — либо так защищаются от возможных нападок , либо зарабатывают этим , либо троллят и прочая и прочая

С*
Секретик ***

Но неужели им по приколу, когда люди просто их начинают все игнорить?

Константин Котиков

Значит не все — кто то же обязательно реагирует

С*
Секретик ***

Видимо

Константин Котиков

Это как телефонные мошенники — обзванивают всех по списку и хоть уже все про них знают , но кто то же попадается

С*
Секретик ***

Эти точно никогда не угомонятся. Найдут всегда свою жертву.

Соболев Валерий

Потому, что в природе как раз озабоченные дегенераты выживают чаше, следовательно умным быть ненормально.

С*
Секретик ***

Вы действительно так считаете?

Соболев Валерий

Я могу считать что угодно и как угодно, на природные явления это никак не повлияет.

Соболев Валерий

Вы можете считать наоборот и это тоже никак на объективную реальность не повлияет.

С*
Секретик ***

Понято, принято)

Герой-Любо V Ник Z

Нутро свое показывают. Здесь же всё анонимно, вот это и дает им мнимую неуязвимость за свое скотство

Екатерина

у Вас вопрос взаимоисключающий сам себя....умные не будут строить из себя клоунов и дегенератов...

Arsen Beisenov

Лучше если умный иногда придуривается, чем дурак, который постоянно умничает)))

С*
Секретик ***

Ну тут не могу поспорить))

Arsen Beisenov

👍👍👍

Михаил Гехт

Чтобы люди к ним потянулись. Особенно электорат и глупые владельцы денег

Лог Дог

Если бы можно было читать женские мысли, жизнь была б намного проще))

С*
Секретик ***

Не факт, возможно не каждый мозг мужской бы выдержал такое))

Лог Дог

За то точно знал бы кто даст кто не даст)). Ну и какие рычаги использовать))

Григорий Карпенко

Какая красивая фотография! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

С*
Секретик ***

Благодарю)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хрен их этих кретинов поймёшь,зачем им это надо?🖼

Ни
Николай

я хз. возможно и я тупой если уж не стараюсь быть таким же.

С*
Секретик ***

Почему сразу тупой?

Ни
Николай

всё вокруг показывает что ум у меня далеко не вундеркинд, ближе к слабой умственной отсталости.

С*
Секретик ***

А вы сами как считаете?)

Ни
Николай

так как написал уже чуть выше.

Ма
Маша

Удобно. От умных многого хотят. С дураков спрос небольшой

Игорь Николаевич.

Что то возбуждающее, все желают, особенно женщины.

Фи
Фигаро

да? а вы попробуйте победить в конкурсе клоунов...

С*
Секретик ***

Зачем?)

Фи
Фигаро

что бы узнать..для чего..это..умным людям

Та
Татьяна

Ну, если они так делают, может не очень-то и умные?

Сергей Николаевич

а чё тут ещё делать.. надо же как то время убивать

С*
Секретик ***

Время убивать хамством и грубостью, вперемешку с пошлостью?)

Сергей Николаевич

ну ненормальных много.. что с этим поделаешь.. я сам иногда чё нибудь как ляпну. хоть стой хоть падай.. зато смешно...

С*
Секретик ***

Все таки мы о разном)

Сергей Николаевич

я понимаю... а что тогда тут делает Секретик ..или ты мазохистка ?.. кстати я тут ко всем на ты обращаюсь.. иногда если выясняется что попал на пожилую женщину.. особенно учительницу. то я сразу на вы перехожу.. ты не учительница ?

С*
Секретик ***

Не учительница)

Сергей Николаевич

ну готовься. я щас тыкать буду...я добрый

Vladimir Rakivnenko

От нечего делать. Позовите их на попомощьмочь.

Се
Сергей

Откуда же мне знать то..я не считаю себя умным

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дураки умничают умные дурачатся,всё просто