Остап Бендера

Почему тут полно кретинов, объявляющик 9 мая "праздником"? Ветераны, прошедшие войну, меня учили, что это не праздник, а день скорби и не проявляли никакой радости, когда их поздравляли "с праздником".И чем меньше их оставалось, тем больше раздували этот "праздник". Не ваш он, господа российские праздничные клоуны, не кривляйтесь. Забудьте, как забыли победу 1812 года.Вас бы на мясной штурм, да посмотреть как вы будете праздновать его.

Ответы
Анатолий Серёга

Великая Отечественная. Для нас, россиян, всех славян - да что там(!) - всех народов бывшего СССР, - она была и останется только такая: Великая Отечественная, а не какая Вторая мировая. И день Победы, Великой Победы, для нас всегда будет именно 9-го Мая, а не 8-го или 10-го! ... 8-го Мая празднуют не победители, а пораженцы! И пусть вся Европа, - большая часть которой воевала против нас вместе с Гитлером, - его празднуют когда хотят и как хотят, с своим маком и коноплёй в петлицах. Мы же будем его с гордостью праздновать именно 9-го Мая и всегда с алой гвоздикой и Георгиевской ленточкой на груди. И конечно же, обязательно с портретами наших победителей. Портретами наших отцов, матерей, дедов и прадедов, - а с недавнего времени, наших детей и внуков, - такой страшной ценой добывших и добывающих нам эту Победу!

Остап Бендера

ты всё равно тупее

Ольга

Ава у остапа подходящая- Шариков ни дать ни взять!😁

Остап Бендера

Ах ты свинья жирная, ты к зеркалу давно подходила?

Ольга

и гавкает как Шарик😂

Остап Бендера

а ты гавкаешь как глиста.

Кратон Архейский

Странные размышления. Во Франции празднуют взятие Бастилии парижскими коммунарами, несмотря на то, что Робеспьер истребил весь цвет французской нации. Что праздновать-то? А они празднуют, "как ни в чём не бывало." А бывало много где. Почему "русские кретины" празднуют День Победы? Потому, что 9 мая 1945 года закончился этот кошмар, живые вернулись к своим семьям, а мёртвых удостоили вечной памяти. Это понятно любому сычу, надо полагать? Оказывается, не любому 🦉

Остап Бендера

Вечной памяти а не вечного праздника, тебе , кретину, не понять.

Кратон Архейский

Я тебя, сыч, не оскорблял 😉

Остап Бендера

Мы вас тоже пальцем не трогали.

N’
N’djaména

9 мая как бы праздник с горем пополам, но это прошлое, кто реально учавствовали, воевали, они были за мир и реально больше не хотели войны. Теперь можем повторить и повторяем в другом качестве. Пару лет тому назад одна российская чиновница вообще 22 июня россиян поздравила с праздником, в день скорби и памяти, для неё видимо был праздник.

Наталья)))

День ПОБЕДЫ не праздник? День когда враг был повержен, не праздник?Ты бредишь ? Да , со слезами на глазах, да со скорбью об ушедших. Да, война страшное явление. Конец войны не праздник? Ну а тебя походу учили твои бендеровские ветераны. Вот всё и встало на свои места.

Остап Бендера

Лаптерогая, отвечай по существу вопроса.

Наталья)))

О! Давай дальше))) Хочется увидеть всю низость твоего мышления. Бред сумасшедшего всегда веселил.)))

Остап Бендера

ты настолько тупая, чтчо не знаешь, когда деньб полбеды стал праздником(выходным).

Наталья)))

На тупые вопросы отвечать , много чести дебилу оказывать. )))Не заслужил ты что бы с тобой как с адекватным разговаривать.🤷‍♀️

Остап Бендера

День победы не был праздником(выходным) изначально.Дебилки вроде тебя стали плясать на костях.

Ко
Константин

Включи телек или комп да смотри. Народ Украины мог сдаться и не выёб🌼ваться на радость пин-досов и наглосаксов! Землю никуда не увезут. Свои души отдают за карман Зеленского ев-рея душегуба и карман пин-досов и наглосаксов!!

Остап Бендера

долбоящик смотри сам.И сдохни на колчаковских фронтах за хуйловские миллиарды.

Ко
Константин

Кто что желает, тот то и получает! :)) Привет индеец! :))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дядя,кто забывает своё прошлое,то История даёт шанс ещё раз его пережить...вот вас сук бандеровских и ещё раз ебошат:за последние две недели всу позорно бежали и сдали 10 н.п. за сегодня Нетайлово и Уманское...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

У вас идиотов каждый день новые кладбища всё строят и строят(единственное что вы хорошо научились делать это кладбища)-вот под Киевом аж 400.000 мест новое...а гибнут хлопцы за интересы пиндосов...да вы дурачки этому радуетесь...правда не все только такие как ты...остальных ловят как скот на улицах...

Остап Бендера

значит у вас на 2 800 000 мест, а гибнут лапти за больные фантазии упыря, да вы дурнее любых дурачков, даже не скот, а фарш ходячий.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ясно...пока мы над вами новый Нюрнберг не проведём вы не прозреите и не покаетесь... сейчас смотрел видео на УНИАН про беженцев из Волчанска...как они со своими животными прощаются... тебе сука их не жалко? Вас пиздят,но вы продолжаете хамить и нести какой-то бред про какую-то победу...от вас уже сам Бог отвернулся...но вы и бога грязью облили: взяли и снесли десятичную церковь в Киеве 2 дня назад... теперь получайте кары небесные... опять вас ночью отьебошили ... видео посмотри про беженцев

Остап Бендера

Пиздят вас - за последние суьтки 1200 российских пидаров сдохло. И похуй на животных, когда можно утилизировать столько кацапни. Вы этом вы виноваты, за животных.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну для тебя и тебе подобным бандерне конечно это не праздник, вы же проиграли... У вас 8 мая день скорби и проигрыша, а 9 мая у вас день Европы

Остап Бендера

И с днем победобесия

Остап Бендера

Будьте прокляты все ваши и женщины и дети, готовьтесь к аду, твари нацистские.

Остап Бендера

вчера за сутки убито и покалечено 1200 ваших ублюдков-оккупантов, убьём всех пока не уберетесь с Украины.

Остап Бендера

Ещё есть вопросы?

Черная Мамба 🇷🇺

Остап не злись, что бандерня проигрывает, этого и следовало ожидать.. вы с голой жопой полезли на ядерную державу, самое большое государство в мире... С воплями смерть русне, теперь не ной, а вас за шо...на Америку понадеялись, как грузины)) ДБ... Кидают вас и дальше будут кидать))

Иван Никифоров

Совершенно правильно сказал, и ещё более обиднее. Наши деды воевали не за путина, и не за рф......Фашисты капец обезумели уже...

Ни
Николай

Ну для хохлов сейчас советских праздников нет. У идиотов совсем башню снесло. У них белое это чёрное и наоборот.

Остап Бендера

Скорее орки не понимают где добро и зло.

Ни
Николай

Орки это кто?

Григорий Карпенко

Вы всех граждан России назвали кретинами. В ответ мы дадим вам пиздюлей. СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В КИЛОТОННАХ?

Остап Бендера

начинай, посмотришь ответку.

Григорий Карпенко

СВО касается только тех, кто стреляет. А так у нас: "собака лает - караван идет!" Собак у нас в питомники.

Al
Aleksandr

Карпуша ты зачем полез на суверенное государство Украина , ты что здесь потерял , подонок , рабы путинского режима

Ma
Mass.terr

Тебя учили те, кто от русских пиздюлей успел смыться в пидаропу. Такие же, как сейчас в свинорейхе🤣

Остап Бендера

свинопёс, их уже на свете нет

Ma
Mass.terr

Знаю, что нет. В свинорейхе только бабы остались, а хероев половину наши размололи, другую половину за миску супа в жопу ебут в пидаропе🤣🤣🤣

Остап Бендера

педя, ты насмотрелся картинок из своего села))

Остап Бендера

ты естественно - первая свинособака на селе, завидный жаних, всех остальных убило.

Ma
Mass.terr

Я ваши картинки не смотрю, я угараю, как вы ими от Искандеров пытаетесь укрыться 🤣🤣

Остап Бендера

нет у вас искандеров, всё потраччено и сбито.

Алла Аа

Это для запада день скорби: скорбят там горемычные, что на смогли сжечь народы СССР.

Остап Бендера

Ты уже сожрал

Ко
Константин

Ты ничего не оставил :))

Ко
Константин

Остап Бендера

видео недоступно

Ко
Константин

Дв. Заблочили. Такое бывает. Где то час всего видео провисело.

Марат

Это хорошо, что наши оппоненты с Украины такие тупые, деградация идёт быстро.

Остап Бендера

у вас быстрее

Марат

Судя по постам, я бы не сказал.

Остап Бендера

я бы сказал

Марат

Вам можно, просто все знают кто вы.

Остап Бендера

не все

Марат

Много не потеряли.

Остап Бендера

поздравляю

Дмитрий Каракозиди

Кривляешься ты. А все ветераны войны этот день считали Праздником.

Остап Бендера

не все.

Дмитрий Каракозиди

Бандеровцам траур.

Остап Бендера

мои ветераны не бандеровцы

Дмитрий Каракозиди

Латышская дивизия СС?

Остап Бендера

нет

Михаил Цветаев

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Не песди сосО! собирались и отмечали! Так что ПРАЗДНИК!

Остап Бендера

а ваша пидарастная

Ка-Валерчик Гузенко

Это ваш Гейщатик!

Остап Бендера

Это ваш пидарбат

Ка-Валерчик Гузенко

Не песди! У вас гедорасный батальОн. с него даже в плен не берут ))((

Остап Бендера

не у нас, а у вас.боевые пидарасы.

Russo Vero

Победили Вермахт загоним под землю и укровермахт

Остап Бендера

Да, это была агентура МГБ в форме УПА.

Russo Vero

Опять врете всегда одно и тоже

Остап Бендера

врать - это ваше:🖼

Russo Vero

Увы это фишка рагулей ни дня без вранья

Остап Бендера

нет, враньё это ваше - коммунизм.

Владимир

Трахнул бы эту руссофобку, Остапушка?🖼

Владимир

Это мне известно, что бандерный ублюдок взял аватарку замечательного актера!

Остап Бендера

вот этот актёр у тебя и сосёт

Владимир

Не актер, а ублюдок бандерный сосет у байдена, который трахает в жОпу бандерного ублюдка!

Ви
Виктория

Остап. напишите на этого жалобу админу для бана

До Элвиса Не Было Ничего

Победа- конец смертям... Вот это и отмечают

Остап Бендера

холодная война

До Элвиса Не Было Ничего

Диванная

Остап Бендера

вот и празднуй день победі диванных войск. можно даже с размахом.

До Элвиса Не Было Ничего

Празднуй голодомор...или 1 января бандеро день

Остап Бендера

тебе надо ты и празднуй.

Максим Jw

Каша в голове не может быть пищей для ума