Валерик

Сёдня международный день цирка. Поздравим международного клоуна?

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нда... всё у хохлов начинается с цирка...29 апреля 1918 года УНР Скоропадского была тоже провозглашена в цирке "гиппо-палас"...а заканчивается на кладбище...

Вера Сергеевна-V

Лучше чем он сам себя поздравляет ни у кого не получится ,разве что салют прямой наводкой по его клоунаде ?! .

Борис Шошин

Да их полно.В Брежневские времена еврей картавя звонит в цирк "Циик?,дайте главного клоуна"

Ла Риса

Наш цирк от души поздравляю. а бобик утратил все права на высокое звание клоуна.

Виктор Кузьмин

Спасибо за Ашыпку)))

Ла Риса

🥂

Ла Риса

🤝

Андрей Григорьянц

Без наших пожеланий сам гденибудь на Испанской помойке здохнет.. Доброго дня...

Ал
Александр

Искренне поздравляю путина с профессиональным праздником)

Ал
Александр

У вас презик попрошайка, но дают ему только Иран, Ирак, Эритрея, Северная Корея и Китай.

Валерик

Он продолжает ощущать себя в роли из киношки. Сам говорил

Ал
Александр

Тебе лично говорил?

Валерик

Нуда

Ал
Александр

Смешно)

Макс Янов 🇷🇺

Того, который попрошайка, или который за океаном?

Валерик

N95

Макс Янов 🇷🇺

Значит попрошайку. )

Валерик

Зеля признанный клоун- артист

Макс Янов 🇷🇺

С момента, как его сделали презиком - он только презик с задатками артиста.

Валерик

Это условности. Бывших небывает

Макс Янов 🇷🇺

Теперь-то он ещё и всемирная попрошайка.

Елена

Я цирк не люблю .Там издеваются над животными

Alex Sher

Ему байден подарил бабок, на самолёт с дурью

Alisa Warshavsky

Да они оба, близнята братья и оба больные...

Alisa Warshavsky

Нет, непонятно, даже сейчас хуйло боится слово сказать в сторону амеров!!!

Валерик

Он их игнорит

Alisa Warshavsky

Решил пококетничать???

Валерик

Кинуть через хуй

Alisa Warshavsky

А он, хуй, в таком размере, что ты можешь хотя бы спичку через него перекинуть? см 8-12 хотя бы есть?

«Луиzа Каzaти»

Много чести его поздравлять. Не заслужил.

Валерик

Отслужил. На свалку истории👉

«Луиzа Каzaти»

Не надо. Пусть гниёт

Alisa Warshavsky

Можно обоих, все таки , родные братья!

Виталина

кгбшник не может 2 года клоуна победить. Вы нахрена его еще раз выбрали? Надо было Галустяна

Валерик

Он на своём месте. И небаллотировался

Виталина

кто не балотировался?

Валерик

Конец эфира❌

Виталина

🤣

Николай Скороходов

..бегает по Европам .. за подачками..

ио
ирина отставнова

Не международного, а своих клоунов

Геннадий Зернов

Дикая и мерзкая к него клоунада.

Валерик

Потом к стенке

Геннадий Зернов

Негоже стенку марать такой мразью.

Виталина

Ваалерик. поздравляю. вы клоун

Na
Natalia

Мы все за независимость молодых республик от московской хунты. Весь мир против ущемления курского, воронежского и белгородского языков!!! Все на референдум!!!🫨

N’
N’djaména

Почему бы и нет, весьма заманчивый сепаратизм от московии, от этого беспредела и произвола, это справедливо. Дышать легче сразу не станет возможно, думаю, но лучше без масквабада жить.

Na
Natalia

А Московию пора отдать на перевоспитание Золотой Орде. Ведь Золотая Орда давно выбралась из каменного века, но позабыла там свю дочь, Московию.

N’
N’djaména

1224 год и далее)) великие монголы, славные кочевники завоеватели, столько территории заняли.

Na
Natalia

🥹

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кого то конкретного, или всех?

Е✨
Елена ✨❤

Поздравляем клоуна конечно

Лариса Вараксина

Никулин Карандаш Куклачёв

Валерик

N95

Вл
Владимир.

Завидуйте Клоуну молча.🙊