Жека D-Maskines

как потратить зарплату?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Sorry za latinicu. Zarplatu lucwe vsego podelit na dve casti.na odnu cast jit, a vot vtoruyu otkladivat. Ponimayu cto zarplata ne rezinovaya , no popitatsya stoit. Prosto staraytes otlojennoye v bumajnix dengax ne derjat. Scupayte zoloto. Ili je kopite na pokypku zemli.

Marina Ivonina

С умом. Прежде чем что то купить или потратить на что то,задайте себе вопрос- оно вам нужно?

Ivan Ivanov

хорошо при этом надо перевнести ее из рублей в нормальные деньги пока еще можно

Жека D-Maskines

рубль-нормальные деньги...

Ivan Ivanov

доллар будет в этом году стоить фунт (полкило) рублей lol

Дмитрий Мясников

Такие проблемы возникают,если зарплата с гулькин куй)Меняй работу))))))))))))

Елизавета Третьяк

достаточно зайти в магазин одежды, дальше всё идёт само собой

D Nadie

вы спрашиваете меня? Потратьте разумно или отдайте домашним

Анна Неверова

легко, но не забывать, что до следующей ещё целый месяц )

Елена Патракова

Заплатить кредиты, и если что-то останется - на хлеб

Ал
Александр

на тел. мне скинь - либо --- ШАРИЙ -"вне детства"

Валерия Семенчук

Лучше вопще не тратить!)на детей если только

Жека D-Maskines

возможно, а вам надо подучить орфографию

Валерия Семенчук

Возьми да подучи!

Жека D-Maskines

ну, это не я с ошибками пишу 🙂

Валерия Семенчук

Ты вызвалась учителем иди в школу преподовай раз такая умная!

Жека D-Maskines

эмм, вообще то я мужского пола, а если вы судите по аватарке, то вынужден вам сообщить что я стою прямо за девушкой

Валерия Семенчук

Извеняюсь

Aleksei Sirbu

Ее с начало ,нужно иметь, что бы потратить.

Aleksei Sirbu

И что теперь ,хотите заступиться за народ и цивилизацию как Я?

Жека D-Maskines

пока я не в силах, но по возможности попробую что то сделать, для начала на личном уровне

Aleksei Sirbu

Я вам предлагаю, убедить других той информацией которая убедила вас и вместе, выдвигать порядочно требования к Кремлю ,патриотизировать народное достояние.Тогда Россия, будет примером для всех ,в новой эре развития цивилизации.

Жека D-Maskines

заебал, отстань, я понял, и ответил тебе - что сможем - сделает, не надо мне мозг мыть...

Aleksei Sirbu

Если у вас чистый мозг,тогда помогайте мыть их другим, у кого грязный жидоблядьством голубой.

Манчик Руслан

мне отдать деньги это ведь такой головняк

Василий Жаренко

Если просто потратить, то не получать!

Нина Певнева

съездить в кругосветное путешествие

Анфиса Миникаева

чтоб хватило до следующей зарплаты

Элла Кучер

Ну это сколько ты получила?!

Елена Новгородцева

отдай женщине она поможет

Алексей Васильев

Спроси жену или девушку...

Андрей Шевцов

Я фашист, зиг ъайль! Кулю

Жека D-Maskines

аля улю кабздец рулю, и свем фашистам бошки набок

Sergey Iltsevich

Посоветуйтесь с женой.

Жека D-Maskines

нет пока жены, в том и беда 😞

Sergey Iltsevich

отдыхай , наслождайся жизнью, копи деньги. Как только женишься , потеряешь голову например, и превратишься в ЛОХА будешь отдавать деньги жене, а она найдет куда их потратить.