Н*
Наталья ****

КЛАССНО СКАЗАНО О МУЖЧИНАХ : ЧАЙ ПОПИЛ - ОРЛОМ ЛЕТАЕТ, ВОДКУ ПЬЁТ - СВИНЬЁЙ ЛЕЖИТ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ - С ЧУЖОЙ ГУЛЯЕТ, ДЕНЕГ НЕТ - К СВОЕЙ БЕЖИТ.

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, Скажу правду не обижайтесь, все ваши высказывания конечно имеют место быть но всегда смотрите в себя и в свою душу и о совершенных поступках по отношению к вашему любимому человеку, ведь если вы со своим любимым или возлюбленным человекам будите разговаривать на самые сокровенные темы даже на интимные без стеснения и всяких отговорок к примеру голова болит или её какую нибудь причину придумаете, всегда нужно друг с другом разговаривать а не бежать от тем неразрешенных. Ещё скажу так: среди мужчин есть не писанный закон, то что не сделаешь с женой сделаешь с любовницей. Так что не давайте подтверждение этому выражению. Правда, честность, открытость и доверие, между мужем и женой вы же как одно целое, ведь если человек ищет на стороне удовольствие, значит родная жена этого не даёт а дальше скандалы враньё, лож, выкручивание и разводы, а это всё грех Божий а страдают оба партнёра и на каждого в отдельности будут распределены те ошибки жизни которые были совершены. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Ильяс Фахрутдинов

К сожалению,мужчины это исчезающий вид. Чем меньше воин на земле,тем меньше люди дорожат и оберегают друг друга. Раньше мужчина был труженик,защитник и духовный покровитель,а сейчас - дармоед,беспечный хам,да ещё осеменитель. Один неопознанный собеседник мне сказал,конец света настанет только для людей и вы сами в этом виноваты. Перестанете рожать детей и ваша популяция исчезнет.

Да
Данил

Может быть я вас удивлю конечно но это к мужчинам не имеет никакого отношения! Это больше к козлам каким то относится или к дебилам каким то... Жаль если вам только такие попадались в жизни и жаль что вам не встретились настоящие нормальные мужики! От того и мнение ваше сложилось не верное...

Павел Князев

Незнаю.я ни разу не посмотрел в сторону другой женщины за 17 лет брака однако ей не помешала моя преданность верность и самоотдача меня обмануть и закрутить роман на стороне..вот как бывает...теперь и не разводится и не поддерживает общение...во как ...так что сколько людей столько и мнений

Олег Чугунеков

Но конечно не все такие мужчины. Мужики всегда были, есть и будут творцами всего, всего. Всё что на земле произходит хорошее и плохое, всегда за этим стоят мужчины. И в культуре, и в политике, и в военных действиях, и делать детей.

Андрей Гусельников

Надюфка. Сказано может и классно, но 50 на 50, все завис от семейного уюта, т.е.какая жена такой мужчина, если он ни кто и ни как то и вывод другой , а если он кто и какой тут и вывод другой, так что все в руках у милых дам.

Садыков Айрат

Есть конечно большая доля правды в этих словах, но не для всех они неприменимы я думаю... но только водка и деньги способны почти на всё, они портят и мужчин и женщин в равной степени.

Анатолий Гуменный

Ага...Точно так !Только что же"Чужая" то не отказывается ,зная что женат ?Или женщина никогда не виновата? Она всегда честная и хорошая,а мужик что,со шваброй трахается,не с женщиной ?

Dedey Mamedov

Водку пьет что бы не покончить от отчаяния,чай пьет не показать что сломали,денег нет потому что любимая кинула,с любовником,не всегда и не все ситуации так как ты думаешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

всех не надо под один шаблон, о женщинах тоже всего говорят, но мы же и знаем что это -и мать, и любимая . и дочь и сестра, и теща, и сватья. так что не надо ля ля.

Человек Со Щукой

Водка такой же продукт-как и всё остальное. Просто надо употреблять в меру! И не надо тогда свиньёй лежать!Лично я не изменял ни разу ни 1ой -ни 2ой жене!

Дмитрий Кушнир

Привет,позволь мне с тобой не согласится,что это сказано о мужчинах,эту фразу сейчас можно отнести и к женщинам,и как не прискорбно все чаще и чаще.

Алексей Падерин

Классно сказано о женщинах : родила - бежит к другому , водку пьёт - с бомжом лежит , деньги есть - и пьёт , гуляет , денег нет - в суды бежит . 🤷‍♂️

Алексей Падерин

Классно сказано с женщинах : родила - бежит к другому , водку пьёт - с бомжом лежит , деньги есть - и пьёт , гуляет , денег нет - в суды бежит!🤷‍♂️

Бойков Максим

Первые два Т. 50/50 два вторых в топку. при наличии денег мужчине не важно куда идти к своей или к чужой.При любом раскладе будет "ДЕНЕГ НЕТ"😎

Максим Кудинов

Так же и про женщин можно сказать: Кофе пьёт- Лисою ходит, Что-то крепче -сразу шмара, Муж с деньгами -с ним живёт, Денег нет- и нет Тамары)))

Алексей Прокопьев

Данное высказывание можно интерпретировать и к женщинам также как и к мужчинам.поскольку разновидные индивидуумы встречаются везде!

Стас Васильев

и, что странно. Бежит к той у которой у мужа деньги кончились!!)))какие всё таки исходя из твоей мудрости бабы продожные. -Согласись?

На
Надюфка

Это к женщинам тоже относится . Здесь главное у кого какие ценности в жизни

Стас Васильев

у меня машина немецкая и перстень в основе топаз и в уголку брюлик, ещё штук двести монет старинных.

На
Надюфка

Поздравляю .. но я не об этом

Стас Васильев

А! я идейный Ленинец

Роман Агаев

Это слишком упрощенна схема, не соответствует истине. и о женщинах можно сказать несправедливо что в сумерках все кошки серые...

Сергей Иваненчук

Нельзя так о всех, даже олимпийский комитет признаёт, что бывают чистые спортсмены и разрешает им выступать под белым флагом!!!