Н*
Наталья ****

КЛАССНО СКАЗАНО О МУЖЧИНАХ : ЧАЙ ПОПИЛ - ОРЛОМ ЛЕТАЕТ, ВОДКУ ПЬЁТ - СВИНЬЁЙ ЛЕЖИТ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ - С ЧУЖОЙ ГУЛЯЕТ, ДЕНЕГ НЕТ - К СВОЕЙ БЕЖИТ.

Ответы · страница 2
Геннадий Сиротин

Классно сказано, мужики только пьют и гуляют, все на планете остальное делают женщины, они никогда не пьют и не гуляют. Аминь.

Анатолий Кубей

Значит надо постоянно тырить деньги у мужа, не будет денег- не будет водки, летать будет всегда к своей попивая с ней чаек.

Вячеслав Редькин

а если о женщинах: денег нет-чужие кормят, деньги есть- к себе зовет...а вообще-то как-то неприлично огульно охаивать всех

Виктор Авдеев

о женщинах:чай пьёшь-с орлом гуляешь,водку пьёшь-с бомжом лежишь,деньги есть сама гуляешь,денег нет-на трассе стоишь

Макс Бол

Запрет вина - закон,считающийся с тем, что пьется и когда, и сколько, где и с кем. (далее по тексту Великого Омара ХМ)

Сергей Рудаков

Ерунда, таких сейчас мало, они есть но мало пить стали меньше ,деньгами стараются не сорить поэтому бегают меньше

Дмитрий Шохин

Кофе попил танцую,водку пью приключенье ищу,с чужой гулять люблю на чужие деньги,а денег нет то из дома ни на шаг!

Виктор Пузарин

СУДЬБА У ЖЕНЩИН НЕЛЕГКА,
ДВУМ ПАРАДОКСАМ НЕТ ОТВЕТА –
ТО ЖИЗНИ НЕТ БЕЗ МУЖИКА,
ТО ЕСТЬ МУЖИК, А ЖИЗНИ НЕТУ!

Сабит Садубов

такой мужик-наверно,карма! с таким и жить,его любя! критиковать,конечно,можно-и ,во-первых,начни с себя!

Supermax (B.m.v.)

Чай пьешь орел летаешь,водка пьешь арык ныряешь.Деньги есть,к друзьям бежишь,деньги нет диван лежишь

На
Надюфка

👍 молодец

Алексей Круглов

Скорее,эта поговорка про какое то быдло,настоящий мужчина,отвечает за каждое свое слово и поступок!

Касен Саутов

Согласен. И вообще это такой титанический труд, просто подвиг, быть обычным, порядочным мужчиной.

Касен Саутов

Михаил Зацепин

Как писал Каневский,если чайка села в воду,жди моряк хорошую погоду,но и среди них тоже были суки.

Александр Киричун

Фигня полная!... Нормальный мужик - он и в Африке мужик, хоть чаю, хоть водки, хоть текилы попил...

Timur Atadzhanov

Так же классно сказано: женщины мужчин называют козлами за то, что они их баранами не стали!!!

Oleg Beilin

Ну если чай для похудения на кухне только, то тогда турбированным орлом улетит к другой))

Sergej Vidusenko

По казахски это будет - "Што такое, шай пьем - гара лезим, арак пьем - ромный места падаем?"

OK
Oleg Koznicev

О женщинах то же много чего можно сказать. Но всех под одну гребенку нельзя грести.😊

Руслан Тимершин

Если честно я таких мужиков не считаю за мужиков.Так что моей жене с самной повезло!!!

На
Надюфка

Да...

Руслан Тимершин

На полном серьёзе!!!Женщина это богиня которую нужно любить,ценить и заботится о ней,если конечно любишь её а не притворяешься!!!