Aleksandr Starikov

Дедушка Мороз для Вас - существо реальное?)))

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Дед Мороз, Санта Клаус, Санта Николас - это Святой Николай Чудотворец!

Надежда Тихонова

Издеваетесь...полагаете,что все кто здесь сидит уже...ку ку👍 😫

Aleksandr Starikov

да ишо не все))) и не все , кстати и к счастью, такие нервные , как Вы)))🙃 😉

Надежда Тихонова

Вообще то я пошутила,но видимо вас что то обидело..Извиняюсь,не имела целью обижать.☕

Aleksandr Starikov

да нет... я не обиделся... просто , когда вижу, что человеку не по себе... хочу помочь , как и многим моим подопечным...

Людмила Севостьянова

Спешите делать добрые дела.

Aleksandr Starikov

спешу... вчера не подумал выслать ссылку на свой спецкомплекс... сейчас - в самый раз... приведёте в порядок спину,дыхалку, нервы)))

Людмила Дмитриева

Дедушка реальный а мороз на улице.

Aleksandr Starikov

быват и не только на улице)))

Людмила Дмитриева

Дав морозилках еще есть.

Aleksandr Starikov

квартиры быват такие)))

Людмила Дмитриева

Конечно где отопления нет.

Aleksandr Starikov

есть...но его, как бы нет)))

Ро
Ром

неа, вымышленное))

Aleksandr Starikov

значит обманывали много в детстве)))?

Ро
Ром

да, это всё выдумки внучки Снегурочки🤣

Наталья

Уже нет..

Наталья

Слабое утешение...

Aleksandr Starikov

тогда Вам надо срочно начать - не откладывая на новый год - работать над своей нервной системой -

Наталья

Моя нервная система в порядке, спасибо за совет!

Наталья

🤔🤭