Гас Самурай

В результате эволюции, якобы, морские животные постепенно стали выползать на сушу. Вопрос - зачем? Когда еды в океане полно

Ответы · страница 2
Николай Молодкин

До сих пор киты и дельфины выбрасываются на берег из моря чтобы на берегу появлялись новые виды живности .

Алина Васильева

. А ВЫ ТАМ ЖИЛИ? вот люди со свих родных мест за гранизу бегут ЗАЧЕМ? да просто моча не та в голову брызнула!

Св
Светлана_Светлана

Так учёные лишь гипотезы выдвигают, сами то миллион лет назад не жили, свечку над динозаврами не держали

Он

Там конкуренция жесткая началась,стали прибегать к тому чтобы осваивать новые территории,новый мир..

Николай Дубинин

Полно то полно , но её ещё надо поймать , другое дело на суше - сидишь себе на дереве и хрумаеш бананы .

Николай

Экзотики захотелось.Что в средней полосе пищи нет,но ведь едут на юга.Жаренных тараканов поесть😂

Фёдор Петрухин

это предположения дарвина хотя можно предположить что спасаясь от агресивного индивидума

Michael Lvovich Kunin

А вот ученные утверждают ,Что киты и акулы на оборот с суши ушли в море.У них даже жабр нет....

Vитя@Zь

Вы замечали, что мальки инстинктивно устремлялись к берегу, мелководью, когда опасность?!)))

Серафима Червякова

У меня встречный вопрос. Где и какие животные стали выползать на сушу?? я этого не слышала.

Серафима Червякова

Откуда Вы взяли что я перевела суть вопроса именно на личность Вашу.

Гас Самурай

То есть Вы предполагаете что животные выползают на сушу? - вы писали?

Серафима Червякова

Нет это Вы написали что животные выползают на сушу. Я только стала уточнять где и какие животные.

Гас Самурай

это из теории эволюции. Я вообще не верю в теорию эволюции

Серафима Червякова

"Существование эволюции было признано большинством учёных ещё при жизни Дарвина, в то время как его теория естественного отбора как основное объяснение эволюции стала общепризнанной только в 30-х годах XX-го столетия" Я взяла с интернета. То есть теория есть, а животных нет, которые выползают на сушу.

Sergei

Почему Вы решили, что морские животные стали выползать на сушу в результате эволюции?🤔

Sergei

Ну а зачем тогда на других наговариваете?🤔

Sergei

Теория эволюции предполагает только незначительные внутривидовые изменения, которые могут вызываться несколькими точечными мутациями генома под воздействием внешних факторов. Однако эта теория не допускает превращение одного вида в другой, которое требует широкомасштабный каскад мутаций, что не согласуется с выживанием особи после такого решительного вмешательства в геном. Одной из таких тщетных попыток было объяснение превращения обезьяны в человека, которая была предложена теорией Дарвина, но потерпела фиаско.😏

Мариnа Лизункова

НЕ ХВАТИЛО... ВЫЛЕЗЛИ ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. СТАЛИ ЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА, ПРЯМО КАК СЕЙЧАС

Любава

уходила вода...образовывались маленькие водоемы, пересыхали..в общем - необходимость

Ан
Анфиса

Океан или море отступал... оставались затоны, озера и тд.которые постепенно высыхали.

Janna Blank

А почему вы думаете что только из-за еды они это делают? Ведь есть и другие причины

Елена К

Не выползали, где-то высыхало постепенно, вот и адаптировались к новым условиям.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в процессе эволюции животные не только выползали на сушу но и уползали в воду )))

Оксана Лаzaрева

Поэтому киты вернулись обратно, а сбежали те, кто не захотел стать этой «едой».

ОК
Оля Кудрявцева

Воздухом дышать захотелось, новенькое поизучать да и места им там мало стало!

Та
Татьяна

Если бы только это было необъяснимо! Теория Дарвина давно разошлась по швам.