Св
Светлана

Слабый мужчина - это та же подружка? Так и хочется сказать "давай найдем нормальных мужиков!"?

Ответы
Arsen Beisenov

Терпеть не могу феминисток. Феминистка до первого мужчины)))

Св
Светлана

Нормальных мужчин не существует. Если только в воображении.

Arsen Beisenov

От женщин зависит. Когда мы с женой поженились не все приветствовали наш брак. Мне говорили, что она не достойна меня, а ей говорили, что я не достоин ее. Живем уже более 20 лет и теперь все кто наговаривал на нас взяли свои слова обратно

Fenix🇱🇹

Нормальные это какие ??

Св
Светлана

Которые не пьют, работают и создают семьи, не боятся ответственности.

Fenix🇱🇹

А вы думаете, что среди таких нет уродов , хватает .