Герой-Любо V Ник Z

Женщины удивительные создания. 100 мужчин будут им говорить, что они прекрасны, но если они сами себе не нравятся, это их не убедит. От того и анорексия, бесконечные пластические операции, ботоксы и прочая ерунда. Моя здешняя подружка Вера права, когда говорит, что таким женщинам надо голову лечить))) А вы как думаете?

Ответы
Григорий Карпенко

Все зависит от применения. Например: накачанные силиконом губы целовать противно и неудобно. А вот для минета прикольно. Так вот каждая женщина выбирает сама: будут тебя в губы целовать или в рот ебать. Целый фильм об этом сняли - "Красотка"!

Дарья Белозёрцева

В психологии женщина не может оценить себя по своему мнению. Есть источник, что ей даёт данную оценку. Он всегда есть. Иногда это даже похвала, но её искренняя. Вот такие женщины. Искать нужно источник или иметь умение переубедить.

Лева Правая

Я про это ЗНАЮ)) в начале 20 века этим страдали морфинистки. Тогда их спасали, существовал жуткий метод лечения: им в прямом смысле подрезали головной мозг в лобной доле и они выживали. Сейчас анорексички гибнут… выживают единицы.

Герой-Любо V Ник Z

делали лоботомию?

Лева Правая

Да. Сейчас это негуманно- пусть дохнут..

Герой-Любо V Ник Z

жалко

Лева Правая

Знаю не понаслышке, одноклассница еле выжила.. всё остальные в не палате погибли

Герой-Любо V Ник Z

трындец

Майя Бирюкова

Блин)))) У меня собачка анорексичка. Жрёт в три глотки. Гадит как слон. Остаётся тощая. 4 рёбра наружу. Словно я её не кормлю. Позор моего домовладения. Что ей полечить?

Герой-Любо V Ник Z

это уже булемия

Майя Бирюкова

Ну... не понос. Какашки хорошо сформированные колбаски.

Герой-Любо V Ник Z

обжорство это булемия

Макс Янов 🇷🇺

Увы, так оно и есть. Одна моя подруга всегда была красивой девчонкой. Даже в детстве. Но, сейчас, зачем-то накачала губы и стала внешне одной из множества кукол.

Ла
Лада

Это стремление к недостижимому совершенству, женщина думает что мужчина видит всё также как она, ее не учили, что мужчины другими категоричюями мыслят

Герой-Любо V Ник Z

верно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот как не поверить родному отцу , который всё детство , да и потом тоже постоянно говорил со слезами на глазах , что "ты такая страшненькая у нас!" , а ?

Герой-Любо V Ник Z

это ранит

~E
~ Eva Lansca ~

Это становится аксиомой ! И когда кто-то говорит комплименты, то они воспринимаются как сарказм ,издёвка!

Людмила

Если женщину не волнует ее внешний вид , то это или уже возраст за 70 или сущность . А так не бывает нормальных женщин , которых не волнует своя внешность

Герой-Любо V Ник Z

вижу, хоть и не часто. их тюнингованными называют

Людмила

Я вот нет

Герой-Любо V Ник Z

в столице их полно

Людмила

и там не встречала

Герой-Любо V Ник Z

видать места их скопления не посещаете)))

Катерина Горностаева

Верить нельзя никому, только себе. А если женщина хочет провести бьюти-процедуру, это только ее дело. Вере самой поправить в голове не мешало бы.

Елена Жданова

Думаю,что хорошо выглядеть нужно прежде всего для себя любимой и заниматься обязательно своей внешность нужно,но в разумных пределах.

Зинаида Бадяева

Я категорически против всяческих этих ухищрений ! Красива в любом возрасте внешность натуральная ,без посторонних украшений !

Оленка

Такую женщину скорее всего обидел один идиот...или родители внесли в них кучу комплексов. Оставьте бедных в покое

Андрей

Скорее всего.

Оленка

Молодцы ребята😁

Андрей

Стараемся)))

Оленка

Вижу)

Ростислав Туманский

Женщина всегда стремится к прекрасному. А в человеке все должно быть прекрасно... (и далее по знакомому тексту).

Характер- Не Подарок

Это точно! Все проблемы в голове. Надо чем-то её занимать, чтоб хрень не лезла в пустоты))))

Ма
Марина

А может им 100 мужчин этого не говорили? Наши мужчины вообще не любят комплименты делать.

Герой-Любо V Ник Z

говорили. я сам 100 раз говорил)))

Ма
Марина

Значит не была влюблена в вас

Герой-Любо V Ник Z

думаете женщины против воли любящих людей не идут если что нибудь себе в голову втемяшили?

Ма
Марина

Против любящих согласна. А сама то она кого любила?

Герой-Любо V Ник Z

согласитесь, это тоже разновидность болезненного состояния

Ма
Марина

Ну вот тут и надо искать корень зла. Не оценить любящего, а кому-то там соответствовать, кто и внимание не обращает.

Герой-Любо V Ник Z

об этом и вопрос

Ла Риса

что бы быть красивой, надо родиться красивой. вот ты родилась и ты уже красивая. Как я😇

Владимир Инкогнито

Что-то на лирику потянуло.....

Владимир Инкогнито

Что-то на лирику потянуло.....

Ла Риса

😂👍

Владимир Инкогнито

"Порою нужен сбой в системе. \ И шаг наощупь в темноте. \ А иногда - побыть не с теми, \ Чтоб , наконец, понять кто те...."

Ла Риса

страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе. когда безумно всем хохочется,а плакать хочется тебе

Аскорбинка.)

Мне без разницы. Пусть с собой делают что хотят. Иногда когда в меру смотрится красиво.

Геннадий Зернов

Я думаю что лечить надо не только голову но тело после таких действий с их стороны.

Фо
Фокси

если я решила что лучше всех, то пусть все либо примут меня такой, либо удавятся

Герой-Любо V Ник Z

вот это правильно)))

Фо
Фокси

😁

Ол
Ольга

Не зря ж говорят, что нет предела совершенству, вот некоторые и стараются...

Герой-Любо V Ник Z

лучшее враг хорошего

Ол
Ольга

И это верно )