Nigga Ball

"Подружка кормит меня очень вкусными спагетти с мясом, когда я прихожу к ней вечером. И отказывается рассказывать рецепт. Сегодня я забрался к ней на кухню, пока она была в ванной, и нашёл только кетчуп, пачку из-под макарон и... банку из-под еды для собак. Ужас, никогда больше не смогу есть макароны! Собаки у неё нет и не было..." 😎 Теперь есть?

Ответы
Михаил Гехт

Приходит семья в ресторан, поели, отец расплачивается, а мать, важно так, обращается к официанту:
— Остатки мы возьмём с собой, для собаки!
Дети хором:
— Ура, нам купят собаку!!! Кстати, прочитайте состав ХОРОШЕГО корма для собак! Без сои!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так надо не с пустыми руками приходить)) тогда будете знать что едите, а так чего ж удивляться? Может у неё проблемы финансовые,а тут вы ещё навязались, кормить вас надо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если кто то не смеётся над вашей шуткой, значит мозг как у рыбки? Так то из всех ответивших только одна посмеялась, процент не большой.

Nigga Ball

Если кто-то данный текст воспринимает буквально.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не зная человека, как надо воспринимать его слова?

Nigga Ball

Смотри, видишь этот мячик? Тут нет серьёзных вопросов, читай это как комикс и не примеряй на себя. Всё спизжено из интернета. Копипаста.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

пойду с интернетом поболтаю😉

Вера Сергеевна-V

)))))😆Встретили подружку из вагглй ,как всегда или с пакетиком собачьего корма ?)))))😆

Вера Сергеевна-V

....Встретили подружку из ванной Так смеялась ,что допустила орфографическую ошибку Прошу прощения )

Котэда

хахахаха- допустила порнографическую ошибку.....хахахахаха

Вера Сергеевна-V

Сам над собой хихикаешь )))

Котэда

лишь бы было весело

Вера Сергеевна-V

Но тебя всё куда-то относит в сторону порно -порок даже для кота .

Котэда

точно? Ох и лукавите вы Вера Сергеевна

Вера Сергеевна-V

Без лукавства .))) Не озоруй!

Эвелина

Ну не буду показывать пальцем,но выходит таки да ,есть

Характер- Не Подарок

дааа... Ребята! Вы поаккуратней там...

Nigga Ball

😁 это же шутки.

Характер- Не Подарок

Так и я не серьёзно. Хотя как-то был прикол, что ребёнок наелся корма для попугая. Отец почитал состав- витамины, микроэлементы и говорит- Тут всё полезное! Может, ему ещё дать?

Nigga Ball

Все пробовали и собачий и кошачий корм. Но сухой.

Характер- Не Подарок

Я не пробовала. У меня три кошки, я их не объедаю. А вот они меня, бывает.

Nigga Ball

😁

Характер- Не Подарок

да-да! Только сяду с вкусненьким- уже идут- Чё жрёшь без нас!

Се
Семён

Макароны-по-флотски-собачьи?

Светлана Ли

Времена сложные, привыкайте

Ов
Овер.

Ниггабала, однако...

Ча
Чака

а она сама эти спагетти ела?

Nigga Ball

Нет 😁

Ча
Чака

а почему ты ей не предложил с тобой поесть их за компанию?

Nigga Ball

А я тут при чём?

Ча
Чака

ну ты же их ешь

Nigga Ball

Я не ем.

Би
Бил_*))

🤣🤣🤣🤣🤣...крепись!

Ге
Геннадий

Но ведь вкусно же?

Тина Тим

👍👍👍👍😜😋😛

Надежда Тихонова

🤣😩😔

Татьяна К.

😁🌷

Га
Галина

👍😀

Ан
Анна

🤣