The Мишка На Юге

Читаю новости) почему наши не жрут!)))Мигранты съели насекомых Германии)))

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Подождите, они еще и до российских доберутся! Так что жрите, пока вас не опередили.

Лиза Иванова

Не тех мигрантов завозите))

The Мишка На Юге

По-моему в Германии турков 7 миллионов)))

Лиза Иванова

Вот турки точно насекомых не едят. Они там после 2-й мировой зкселяться стали. Ещё тогда бы всех насекомых поели.

The Мишка На Юге

Вот постепенно пережрали всех дождевых червей

Ан
Ангелина

немцы вечно драматизируют

The Мишка На Юге

И я том же.. ну пожрали... им же лучше!!

Ир
Иринка

Нам мигрировать не охота.

Татьяна Шинкаренко

как это

The Мишка На Юге

Кушать хотят)

Татьяна Шинкаренко

все хотят

The Мишка На Юге

Ученые расставили ловушки в 63 природоохранных зонах Германии, но улов в ловушках не оказалось ни одного насекомого. Тревогу начали бить, напомним, с октября 2017 года, когда среднее количество насекомых уменьшилось на 76 %, а уровень середины лета, когда их количество максимально, снизился даже
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/week/26-10-2017/1351797-0/?from=smi2