Ел
Елена

В браке гражданском! Но как-то очень законно мозги мне парят))))). (хокку)

Ответы
Николай Павлов

В гражданском - это когда зарегистрированы в официальном гражданском (не церковном) учреждении - у нас ЗАГС. Почему-то всегда путают именно это понятие. От стыда, что ли...Есть ЦЕРКОВНЫЙ и ГРАЖДАНСКИЙ. А всё остальное - сожительство, дружба, совместное проживание и т.п., как хотите.Ради бога, люди взрослые, живите как и с кем хотите, только сами себя не обманывайте.

Ел
Елена

Беда с вами)))))))

Николай Павлов

Со мной? Вот как раз у меня ВСЁ нормально. А вот с теми, кто в "гражданском" как раз и да. Обманывают люди и себя (да и ладно) но ведь и детей (!)

Валентина Юрова

я не понимаю гражданского брака это просто сожительство

Ел
Елена

Я вас услышала

Валентина Юрова

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Я прилег в тени,
За меня толчет мой рис
Горный ручеек.

Михаил Шмарин

узаконь брак и сделай заяву на половину имущества .

Ел
Елена

Мои любимые))) всем женщинам такое шлешь,или только мне?😀😀😀Ашшшш пойду посмотрю!😀

Света Life

Наши !!! Наши. любимые !!!! ))))))

Ел
Елена

Присмирел))))

Виктор

Японской поэзией увлеклась?

Виктор

На ошибках соседа хочу научиться)))

Ел
Елена

Верно)))

Виктор

Видишь и у меня местами получается)))

Ел
Елена

Видю)))) скучаешь?

Виктор

Отдыхаю скорее..

Nikola Mahkov

-непонятка--