Че
Человек

Одесское хокку:
"Лень моя точно
Раньше меня родилась
Как же работать?"...
Ответ в стихах слабо оформить???

Ответы
Вечность

Работать нас учил тот Ленин, А сам страдал от той же лени, Все с крупской в шалаше кайфуя, Он деньги прожигал кайфуя, На и смысл дал понять, Коль хочешь в жизни не страдать, Бери по спичке то бревно, И жить с той ленью хорощо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думал еврей, лежа на диване. Погода, как ты хороша! Почти танка получилась.

Григорий Карпенко

Ночь пролетела. Утром прилетело. Горит оружейный заводик в Одессе (хокку).

Ев
Ева

Утро.. жара.. кофе
От работы даже кони дохнут
Сука.. начальник 🖼

Фё
Фёкла

Работа не член,стояла и стоять будет...заботься о более важном)))

Че
Человек

Ви прямо словами Александра Невского:- "... На том Русь стояла и стоять будет...!!!".

Фё
Фёкла

Вы просили хокку,он есть у меня)))

Сэр Ёжик

Трудоголик Я. Стремлюсь к совершенству. Себ Я победил.

Елена Семенова

Тягу к работе полуденный сон одолеет... Спи, самурай...

Ав
Автор

Положить камень лежачий на быструю воду

Алевтина Пална

нема грошей - нема кохання))

Татьяна Владимирская

время - деньги))

Че
Человек

Дамы, такие прекрасные ответы....!!!

Ирина Гавриловна

Да ладно) она младше

Ольга Ивашиненко

СЛАБО