Lunatic

Чем отличаются розовые сопли от романтики?

Ответы
Наталья

романтика- это горы, звезды, костер и гитара...что то вроде этого..А розовые сопли...не успеют вылупиться...и сразу писк о большой и светлой любви с олегархом...

–1
Татьяна, Но Не Ларина)))

видимо очень много сентиментальности и присюсюкиванья, приторности

Lunatic

Нет я не против сентиментальности, а женскую романтику вообще не понимаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что вы имеете в виду про ЖЕНСКУЮ романтику?

Lunatic

В моем понимании романтика это красивые авантюрные поступки. А в женском это какой, то любовный роман

Татьяна, Но Не Ларина)))

авантюрные поступки сами по себе или ради кого-то?

Елена Худорожко

фото хорошее. а вопрос серьезный, надо подумать

Lunatic

Подумайте

Натали

Сопли-треп,романтика- поступки...

Lunatic

Ноженщины будут ушами

Натали

Ушами и поступками)

Lunatic

Кто должен быть романтично: он или она?

Натали

Оба

Lunatic

Так представления о романтике у мужчин и женщин разное

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

У каждого человека своё представление о романтике не зависимо от пола и возраста.

Emma Emma

романтикам легче чем сопливым

–1
Lunatic

Кто такие то романтики?

Emma Emma

человек который много фонтозирует

Lunatic

Это фантазер

Emma Emma

они очень похожы друг на друга

Lunatic

Петух и орел тоже похожи

Emma Emma

конечно

Владимир Н

Сосем разные субстанции

Lunatic

В чём разница?

Владимир Н

Романтика - это настой души, а сопли, какого бы они ни были цвета, всего лишь сопли.

Lunatic

Настрой души у одного, является розовыми соплями для другого

Владимир Н

Вы извините, но мне кажутся Ваши мысли весьма незрелыми. Я понимаю, что причина - в молодости и желании казаться прежде самому себе "крутым парнем". Но надеюсь, что с возрастом это пройдёт. Побольше размышляйте.

Lunatic

Спасибо за комплимент

Илья

тянучкой.

Lunatic

СПС вы первый

Михаил

верой

Lunatic

Во что?

Михаил

каждый решает сам во что