Натка М_Мак

- Папа, купи мне кота.
- Нет! Он будет срать по углам
- Тогда тигрёнка.
- Тогда мы будем срать по углам .

Ответы
Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))) у меня дома 4 месяца жил 9 месячный львенок... Цезарь... *)))) так вот... как то он, достал таки моего кота, рыжего, боевого мужика - Симбу (который домой то приходил, отсыпаться после котиных пьянок-гулянок, или чтобы я зашил очередную его рану)... ну так воть, Цезарь, туша кило под 90 точно, простодушно так, поддевал и поддевал Симбу (в котором от силы было 5-6 кг, но все эти кг - настоящего мужика с хвостом) что тот не выдержал - с матюками загнал Львенка в угол и дал просратся - минут десять с нецензурным мявом, колошматил ЛЬВЕНКА... *)))) и время от времени после этого, приходил и пинал этого большого увальня... *)))

Игорь (Cmd))

Встречаются два друга и один другому говорит:
- У меня кошка как в туалет сходит, заходит в комнату и с разбегу
о ковер жопу вытерает!
- Моя кошка тоже так делала - ну я постелил на ковер шкурку нулевку
и она сразу отучилась.
Через неделю встречаются снова:
- Ну как твоя кошка?
- У меня нулевки небыло пришлось единичку постелить. Так до батареи
одни уши доехали!))

Сергей Леонтович

Кот паразит не так кладет как метит паразит.порошковое покрытие на двери пришло в негодность не кот а завод серной кислоты. Если бы не дочь-уже бы уехал в дальние края.

Иван Трофимович Сенчихин

тигренок милое существо..а вот на счет этого -как придется..может и до угла не добежишь

Алексей Александрович

Я почистил карму
Выложил в астрал
Но пришлось вернуться
Кот опять насрал...🤣

Натка М_Мак

Хыыыы

Алексанндр Таскин

купи всех и пурген пейте в месте и срать в месте будете

Николай Ходосевич

- Мама, купи мне рыбок!
- У тебя ещё хомячок не сдох!

Натка М_Мак

Хыыы

Андрей Корнеев

👉 🤣 😝 😆 👍

Олег Решетников

Хороши Вы! Все срутся. Сраная семья!

Просто Человек

🤣 😅 😂 👍 👍 👍

Любовь Шашенкова

Папа, купи мне таксу? С ней придется гулять... Тогда я хочу слона... Тогда нам всем придется гулять...

Просто Человек

Верно.

Любовь Шашенкова

Папа, купи мне морскую свинку... А где она будет жить? Ну как, в море... Нет, милая, мне проще вас с мамой на море свозить...

Синигами

срать будет он..только вами😁

Ир
Ирина

Точно и соседи в придачу....:)

0Лег Ткаченко

Маме не говори, Сын- поймёшь

Сергей Филимонов

Спасибо за 🐅.ой спасибо

Ме
Мечтатель...

🙊🙉🙈

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!🤣😂😁😀

Виктор Гармашов

😜 👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ринат Самохужин

😄 😁 😃 😆

Константин Лисицын

Кошка ссыт в сумку