Гюрза Винчестер

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли.
Долго-долго крокодил море синее тушил.
Пирогами и блинами и сушеными грибами... Мой вопрос тупой и плоский:
— Что курил Корней Чуковский?

Ответы · страница 7
Римма Успенская

а ничего он не курил-вам просто завидно что вы не можете такого придумать

Сергей

Конопля, в те времена, приспокойненько росла... повсеместно, без охраны....

Яна Сергиенко

"- Есть ли у вас план, мистер Фикс? - Да у меня два мешка отличного плана!"))))

Бахрам Атамуратов

и что интересно мы в детстве этого не замечали, или принимали как сказку

Dajana Dajana

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле - видимо, Чуковский был на конопле...

Алексей

Дима..... к нему Айболит заходил....уколол и забыл....не курил он эту хрень....

Се
Сергей

Он курил марихуану, вот и выдал нам..... Мдаа. Не поэт я, не поэт.🤔 😃

Се
Сергей

Запару!😃

Rez@n Angel

за такой вопрос можно заработать пяткой в нос.... не трогайте классику..

Владимир Константинов

скорее просто играл словами без образов такое представить невозможно

На
Наталия

Сколько лет прошло, а детские стихи помнятся, хотя мы НИЧЕГО не курили.

Маркиза Простая Баба

у меня другой вопрос: что Вы курите, что не умеете читать и размышлять?

Маркиза Простая Баба

а вы не нагрубили тем, что судите

Павел Филатов

ПОЧИТАЙТЕ СОВРЕМЕННЫЕ КНИЖКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ЧУКОВСКИЙ АНГЕЛОМ ПОКАЖЕТСЯ.

Наталья Окулова

Да кто знает? В детстве не задавалась такими вопросами, а вот теперь...

Галина Рожкова

ну он видимо имел ввиду то море,гдетанкер с нефтью потерпел крушение.

Брателло Гнидодавчика

Тут уже не курил, а колол наверное. По гандубасу такого не придумать.

Та
Татьяна

Все, кто придумал сказки, где животные разговаривают, что-то курили?

Петр Васильев

даааа, такую хрень придумать, надо однозначно чего-то накуриться....

Павел Окунев

Он не курил, он газом для зажигалок поди дышал.От него такие глюки...

Лев Дувидович Перкис

Чтобы не курил, но он ЧУКОВСКИЙ, а вы только Дмитрий Александрович.

Герман Яковлев

это ты что обкурилась-он писал для детей-называется-проза в ритму