Не Он

В природе имеются бледные поганки, румяные поганки и намакияженные поганки. Никакие из них нельзя ни есть, ни пробовать на вкус, не говоря уже о том, чтобы на них жениться! )

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бык – физически развит, имеет крупные габариты. Много значения придает спорту – в том числе, игре на тотализаторе. Любит выпить, закусить и побузить. Инертный и туповатый, своего мнения не имеет, можно внушить любую идею. Быдловат и не имеет четких целей.
Олень – подходит для отношений, поскольку довольно быстро подчиняется воле женщины. Бывает примерным семьянином и трезвенником, если попадает под жесткий каблук. Но чаще любит выпить и "свинтить" к друзьям. Нужен глаз да глаз.
Заяц – трусливый и осмотрительный, на рожон не лезет, конфликтов избегает: как бы чего не вышло. Чаще всего работой обеспечен и неплохо устроен в жизни. Решительностью не отличается, рисковать не любит. Склонен к накопительству и экономии.
Волк – дерзкий, смелый, принимает рискованные решения. Стремится доминировать, имеет лидерский характер. Занимается бизнесом, готов преступить закон – если нужно для дела. Не боится конкурировать, лезет в драку. Умеет повеселиться.
Лев – спокойный, выдержанный, гордый. Ведет себя снисходительно со всеми, считая себя выше. Склонен к благородству, любит устанавливать правила и порой бывает педантом. Свое не отдает, на чужое не посягает. Любит руководить. Уважает семейные ценности.
Шакал – услужлив, корыстен, не имеет принципов. Всегда выделяет лидера и следует его линии. Любит сплетни и сам их разносит. В коллективе всегда держит ухо востро, "стучит" начальству. Карьерист, способный "подсидеть" коллегу. Дружить не умеет.
Баран – управляем, ходит кругами и редко достигает целей. Отличный исполнитель чужих решений, но не всегда справляется с задачами. Втягивается в любые споры, любит выпить и побузить. Переубедить невозможно, но охотно идет за вожаком.
Тигр – агрессивен, охотится и захватывает территории. Быстро теряет интерес, любит смену обстановки и не вникает глубоко. Предпочитает постоянно "свежее мясо", любвеобилен. До старости остается пацаном, не склонен к анализу и выводам.
Кот - любит себя, свой мягкий диван и думает, что он хозяин))) Как вам такое??

Не Он

про льва понравилось. приемлимо )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

хмм

–1
Та
Татьяна

а ещё есть мухоморы..С виду яркие,так и просятся в корзину..Возьмёшь такого и всё..

Не Он

остроумно ) пять балов

Ев
Ева

а еще есть сморчки и строчки... съедобные, только если правильно приготовить))

Ев
Ева

ну чойта не совсем.. их даже в аптеках продают... просто не надо их прям с земли жарать аки алени))))))))))))))))

Не Он

не алени а олени))) не путайте пожалуйста людей. а в аптеках чего только не продают....это лекарство а не еда )))

Ев
Ева

а чойта вы так за аленей заступаетесь?))

Не Он

)) не заступаюсь.....за них заступаются все женщины, их эксплуатирующие.....они ж "настоящие мужчины"- в защите не нуждаются

Ев
Ева

хм.. значит померещилось))

Людмила

Грибов бояться...сроду не женишься.

Не Он

Предлагаешь жениться на поганке ? )

Людмила

Да ,выбор огромный не поганок...свинушки,зеленушки, рядовки...

Не Он

в вопросе речь именно о поганках.....свинушки,сыроежки,подсосиновики - про них нет речи))

Людмила

А почему поганок

Не Он

потому,что они ядовитые, мой любознательный друг )

Людмила

Зачем они

Не Он

? что зачем

Та
Татьяна

А ещё есть мухоморы,ложные опята

Та
Татьяна

Зауралье

Не Он

в лес любите похаживать ?

Та
Татьяна

Люблю, но редко хожу

Не Он

лес - это волшебный подарок современному человеку

Та
Татьяна

Это да

Галина Д

Мухоморов тоже хватает😜

Не Он

))) эт точно

Не Он

красивые но ядовитые ! ))

Шагарьян Хайретдинов

в гомеопатических дозах мухомор полезен

Елена Сергеевна

Никто и не заставляет)

Не Он

)

Костя Касатов

😂👍🥃

Ирина

😆😱

Татьяна Тышкевич

😅

Та
Татьяна

😉