🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Под Варшавой активисты вывалили две тонны навоза у резиденции российского посла
В городе Констанцин-Езёрна под Варшавой провели акцию, посвященную двухлетней годовщине вторжения России в Украину.
«Мы хотели послать четкий сигнал польским властям и Европейскому Союзу. Пора выдворить российских дипломатов из нашей страны», — рассказал один из активистов.
В груду навоза воткнули флаг России и табличкву с подписью «russia = shit».
Фото: ASTRA

Ответы
Ма
Марк

Что заслужили!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂🤝