Не Он

Мужественность, которую можно условно назвать третичным психологическим признаком мужчины, состоит, если посмотреть в корень, не только и даже не столько в наличии у объекта драчливого характера, груды мышц, зарослей на лице, запаха табачищи и перегара, а в ряде программ поведения, которые направлены, прежде всего, на интересы женщин. Причем о том, что мужественный мужчина является лишь функциональным придатком потребностей и интересов женщины, сам он догадываться ни в коем случае не должен ? )

Ответы
Сэр Ёжик

Женские влажные мечты. Или представление о "настоящем мужчине"

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну он же не дебил. Всё понимает.

Не Он

надо продолжать - не он так другой

~ Мне Тебя Обещали ~

Тупых нам не надо

Не Он

))) так мы далеко не уедем....пусть сперва попадется - потом будем определять нужен или нет

~ Мне Тебя Обещали ~

Все остаются на местах. Никуда ехать не надо.

Не Он

ну и правильно

Та
Татьяна

Что ж вы так женщин не любите?

Не Он

неправильный у вас вывод - женщин обожаю ) причем всех

Та
Татьяна

Я так увидела))Это не первый пост,который я читала

Не Он

) во первых я не со всем согласен,что выставляю как вопрос, это не мои афоризмы....мне интересно куда приведет обсуждение ))

Та
Татьяна

Что не ваши афоризмы,я догадалась)))

Не Он

)) тем более - обвинять меня в нелюбви к женщинам,считаю несправедливым )

Та
Татьяна

если вам понравился афоризм,значит с чем-то вы согласны..

Не Он

мне понравилась тема которую он поднимает