Сергей Бычков

Никто не запрещает вам изредка вспоминать прошлое, но, пожалуйста, перестаньте им жить.

©️ Сергей Бодров

Ответы
Ирина

А мне нравится пересматривать фотки с моря и из других путешествий)) мне нравится вспоминать с друзьями какие то весёлые моменты и хохотать)) мне нравится вспоминать ,сидя за ужином, как смешно говорил слова наш ребёнок в детстве. Мне нравится вспоминать как начинались отношения и как было весело)) Да много чего вспоминается довольно таки часто)) Мне приятно )) Иначе зачем в жизни хорошие события были))) Жить прошлым не возможно, вернуться в прошлое тоже не возможно, осталось только вспоминать))

Тамара Кривошеева

Вы очень даже правы. Если живешь прошлым , нет жизни настоящей. О будущем и не мечтай. Все этапы жизни нужно перешагивать и идти дальше.

Эльвира Тиккер

Прошлое остаётся в воспоминаниях, а будущее существует в мечтах. Мы можем жить только сегодняшним днём.

Сергей Бычков

будущее закладывается уже сегодня

Эльвира Тиккер

Согласна.

Оленька Оленька

Плохое ли,хорошее - не стоит ворошить.На то оно и прошлое,чтоб больше им не жить.

Татьяна Тышкевич

Спасибо за совет!!! Оно как репей, как пристанет, отодрать невозможно.🙂

Виталина----------

Это невозможно)) не вспоминать о прошлом)) если оно очень хорошее))

Николай Иванов

Обязательно! 😉

Ткачук Илона

Это точно,поошлым жить глупо иначе не будет светлого будущего

Сергей Бычков

это так большевики говорили

Ткачук Илона

Сейчас так психологи говорят

Валентина Гончаренко

Прошлое можно вспоминать, если оно не мешает настоящему

Елена Борисова

Вы правы...жить идет вперед...а прошлое только тянет вниз

Надежда Ляшина

когда прошлое тебя держит, тогда и не удастся им не жить

Ирина Королькова

Кто стоит лицом к прошлому, тот стоит спиной к будущему

Ирина Копытова

а я не помню, но стоит вспомнить, чтобы дальше жить

Зина Ефанова

золотые слова и нужно всем ими воспользоваться.

Елена Прялухина

И действительно,надо жить настоящим.Вы правы.

Ольга

Если б жила прошлым.... давно бы свихнулась.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Элен Ренбауэр Z

Да пожалуйста

Людмила Ваулина

Стараюсь, но пока плохо это получается!

Ирина Тарарина

прощлое ушло в лета .Живите настоящим!!

Зинаида Радаева

Значит прошлое было очень счастливым.

Сергей Бычков

концовку помните где она со всеми соединилась

Зинаида Радаева

Помню,конечно.

Сергей Бычков

если бы она счастливая была то не нырнула бы в океан и сапфир не бросила бы

Зинаида Радаева

Все равно я с Вами не соглашусь.

Сергей Бычков

дело ваше

Татьяна Тимофеева

а зачем им жить? на то оно и прошлое.....