Инопланетянка.

" Сильных людей не любят.,ими нельзя управлять." Сергей Бодров.

Ответы
Андрей Ковалёв

Глупости. У каждого человека есть сильные и слабые стороны, своё мировозрение, честь, привычки и т.п. Неглупый руководитель найдёт рычаги управления для любого подчинённого, в том числе и увольнение для бестолочей, лентяев и профимпотентных. Самодостаточных и принципиальных людей действительно недолюбливают. К ним надо приспосабливаться. Тупо рычать "я - начальник, ты - дурак" не проходит. Зато, когда наладится контакт, эффект от их деятельности, как правило, заметно выше среднего. Из фразы Сергея Бодрова следует вывод: сильные люди всегда асоциальны. Потому как неуправляемы. Не смогут работать в любой команде ни в каком качестве.

Арсен Атаев

можно и нужно доверить какой нибуть узкуй участок. поставить во главе колонны. поставить задачу и сроки пускай дрючит подчинённых самореализовается. не забывать проверять. такому два раза повторять не надо. вот его сила и пригодится.

Александр Апполонов

Не пойму,зачем людьми управлять? Это же не кукла и не роботы.С людьми надо общаться.Убеждать их в том,в чем они не правы.Искать компромиссы......и приходить к обоюдному согласию.Тогда и управлять ими не нужно будет.

Инопланетянка.

А почему кто-то кого-то должен чему-то учить и убеждать? Разве не имеет право человек сам выбирать как ему жить... И полностью согласна с Бодровым.

Alexandr S.....e

А кроме вышесказанного, о мужчине: с какого перепугу, меня мужикам любить, ориентация у меня-правильная....А то, что я- "неудобоукладываемый"так я- поклал на тех, шо попытаются уложить....

Инопланетянка.

Вот чего несете, не понятно...При чем ваша ориентация. То , что написано выше совсем другой смысл содержит, а не вашу ориентацию. Или о том , что болит , то и говорим?

Alexandr S.....e

Заметьте-я Вас не оскорблял...

Инопланетянка.

Я вас тоже...Просто уточнила.

Сэр Ёжик

Это точное утверждение весьма не глупого человека. Но к сильным людям тянутся, именно из-за их силы, спокойствия, умения решать 'задачи'.

Абдулла Темирбулатов

А их и не надо любить,уважать их надо,и они тебе всегда помогут,главное чтобы они были грамотыми, в решениях многих вопромов.

Василий Пинясов

Незнакомка? А когда мы "услышим" тебя, а не цитаты. что сама ты из себя представляешь. Вне стен цитат и утверждений!

Инопланетянка.

Пошел на хуй.

Василий Пинясов

А кто сказал, что мужчина, с удовольствием уже на нем. И тебе бы не помешало!

Инопланетянка.

уйди с моей странички. Пожалуйста.

Василий Пинясов

Я в общем чате, уйду когда мне взбредет, а просто подумай о своих вопросах, там уже есть ответ.

Инопланетянка.

Просто исчезни.

Василий Пинясов

Так забань, и видеть мой посты перестанешь! Что тебя останавливает?

Юрий Астахов

Спорный тезис, основанный на позиции начальника, или конкурента. Но есть же и подчиненные, и нейтралы...

Андрей Сальников

У любого сильного есть свое слабое, нужен только ключ, просто не нельзя этим пользоваться в корыстных

Oleg Beilin

Ну сильного не любить значит не уважать и не стремится к альфе. А альфа самец ( самка) это закон стаи)

Да
Давид

А меня все любят! хотя я часто решаю! ой это вы! а я опять я я я... ну так именно на вас попадается

Ал
Алексей

Стране нужны тупицы, ими легче управлять, и они от своего страха к жизни , ничего не попросят

Владимир Хомченко

Ломать не строить. Важно их грамотно использовать. но О,К, этим редко занимаются, а жаль.

Сергей Сычев

Точно . Потому и СССР развалился и в Европе бардак творится . Нужны подхалимы . 😁🌹

Виталий Бобров

Совершенно верно ! Так же и начальство не любит правду в глаза . 🌹🌹🌹

Инопланетянка.

Начальство не сила...А всего лишь управленец и работадатель, но сильным это его не делает.

Виталий Бобров

Согласен .

Валентина Пакшина

Особо таких сильных, которые демонстративно щеголяют своей силой!

Я Мы

Поэтому РОССИЮ второе тысячелетие пытаются уничтожить .

Виктор Лисьев

Неужели я сильный? Что-то вроде меня не очень-то любят.

Ан
Андрей

Управлять можно любым человеком, и сильным, и слабым))

Инопланетянка.

Да, что вы говорите....Поделитесь опытом...

Ан
Андрей

У каждого сильного человека есть слабые места) вот через них то и можно управлять)) главное найти эти слабые места)

вс
валерий сонин

да это точно вот и нам надо перестать оглядываться....