Вася Васильков

Северная Осетия Кармадонское ущелье 20.09.2002г погибла вся съемочная группа Сергея Бодрова 120чел. .20 лет.Помним!👏

Ответы
Любовь Мацарская

Большая потеря для нашей Родины талантливого режиссера,актера и просто честного и хорошего человека! Память о нем жива

Вася Васильков

Так и есть.Такие редко рождаются!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что -- памятен только бодров - ?а что семьи с детьми навсегда исчезли в песке - d вам по хую - ??? а вам почему то жалко бандита -1!!д

Вася Васильков

20 лет нет замечательного уникального актёра

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что -? сколько таких сгинули в те годы - таланов !!-зачем по герою социапата слезы проливаь -- он слишком рано ушел - это да - и актер так себе -и как режисер снл только говно -и не проявил себя не в чем !!_

Вася Васильков

У вас нет авторитетов, любимых актёров ,певцов,групп .Считаете вмех даунами и отбросом.Так вы чмо!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

такие какбодров герой фильма воспитали в фашистов в рф

Валерий

Да, хороший был и актёр и просто человек, хоть и достаточно молод, Правду-матку резал прям на ура🤷‍♂️

Не
Нелли

Да , очень жаль , хороший был актер и человек. 😢🙏

Герой-Любо V Ник Z

да, я потерял своего заочного брата. второго заочного брата, Лёху Балабанова, я потерял позже

Вера Сергеевна-V

💞🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹Светлая память 👏

Vladimir Litvinov

была уничтожена скорее всего

Вася Васильков

Поехал снимать фильм Связной.Где тут политика?

Vladimir Litvinov

иди нах вася

Вася Васильков

Не грусти дебил!

Vladimir Litvinov

ты тоже

Та
Танюша

Разве 120 человек?

Та
Танюша

Я поняла. Это по моему скорость экспресса на воздушной подушке.

Вася Васильков

Сапсан на прямой выдавал 285 км/ч на дисплее цифры в вагоне

Та
Танюша

Вот почти так же...

Вася Васильков

И куда бежать когда лавина идёт.Естествено не спастись

Та
Танюша

Ужасная смерть.. Как хрупок человек...

Наталия Наталия

Помним и любим😢

Далеко Не Идеал...увы(

20 лет...сегодня...

Ольга

Земля им пухом.

Вася Васильков

Зафиксировали сход ледника со скоростью 250ки/ч.Тут ничего не сделаешь.Два года бурили скважины до 70м,одна вода

Виолетта Милая

🖼

Мариночка Лапушка

скорбим

Юрий Пономарёв

да..

Наталья Латышева

😢