Игорь Фолимонов

В этом году исполнится ровно 20 лет с момента выхода культового фильма своего времени Брат Алексея Балабанова с Сергеем Бодровым в главной роли.Только вот не все вспомнят

Ответы
No Ne

Культ чернухи ? Сколько раз вы смотрели фильмы Гайдая ? Место встречи изменить нельзя ? И сколько после 1985 кино свободных режисёров ? Вот что помнить и понимать стоит

Игорь Фолимонов

Причём тут чернуха ?

Наталья

Мне нравится актер..музыка..а сюжет нет. У Балабанова А. очень тяжелые и трудные..не сразу переваришь фильмы...

Игорь Фолимонов

А чем это сюжет не понравился ?

Наталья

не люблю когда лихо так из автомата стреляют во что попало...

Игорь Фолимонов

Сюжет там о другом

Наталья

Может и так..

Вера Гладилина

Замечательный фильм. мне понравился, я помню и вижу по телевизору иногда мелькает Бодров, не все забыли.

Виктор Штреккер

Я помню! Шикарный фильм!!!! А Сергей Бодров хороший актер и отличный парень! Вечная память ему!!!!

ОК
Огненная Кошка

Он не просто актер, но и режиссер

Игорь Фолимонов

В том фильме он актер

Ir
Irischka

Зря ты так,я переодически смотрю фильмы Сергея Бадрова,жалко жену с детьми без отца остались.

Игорь Фолимонов

Ну я же не про Вас писал

Ir
Irischka

Да я знаю что обобщенно написал.

Людмила Сахно

Сергей Бодров это герой нашего времени..так актуален сегодня..но его увы нет..Вечная память..

Петр Коцюбинский

Что культового в этом фильме ? кино как кино

Людмила Сахно

Харизма актера

Нюточка Пантерка

В чем сила брат. Смотрим пересматриваем очень часто.....что русскому хорошо то немцу смерть

Игорь Фолимонов

Немец очень интересный персогаж

Нюточка Пантерка

Да твм все интересные и Зинка и дед ...ходют ходют че ходют

Игорь Фолимонов

Мда..а мне грустно бывает от этого фильма.Не знаю почему

Нюточка Пантерка

И мне порой тоже. Отличный фильм отличные актёры...

Ин
Инесса

Ну, это не про меня, это мой любимый фильм, два раза в год смотрю) брат, брат 2, сестра)

Кристина Ефремова

У меня одни знакомые и семья из родни сыновей Данилой ,после этого фильма назвали.

Анна Лукиенко

я помню,любимый фильм,хорошие воспоминания с ним связаны,песни там суперские

Наталья Тюленева

Я только "Брата" знаю...а еще вторую часть и " Сестры". Может еще есть....

Игорь Фолимонов

Нет.Брат 3 режиссёр отказался снимать

Наталья Тюленева

Хороший фильм и актер.....)

Тамара Цццц

ДА НУ КАК ЖЕ. Я ЕГО БОЛЬШЕ ПЯТИ РАЗ СМОТРЕЛА И ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Олеся Бережная

ого, быстро время идет. Отличный фильм, я периодически смотрю его

Тё
Тёзка

ну и что? что в этом такого? Вы помните фильм ПОМНИ ИМЯ СВОЁ?

Игорь Фолимонов

Не смотрел

Тё
Тёзка

вот это культовый фильм на все времена

Аскорбинка

Эх....Сергей Бодров, Сергей Бодров.... такая нелепая смерть...

Игорь Фолимонов

Ну да

Алевтина Немерова

Фильм прекрасно помню!! А вот что юбилей у него - не помню....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да почему, помнят. Мы недели две назад пересматривали его

Рост

Бодров мало успел сыграть .Брат вспоминается и только.

Elena Вселена

Верно 20лет, теперь такие фильмы не выпускают, а жаль,

Оля Назарова

конечно помним, но мне больше вторая часть нравится

Игорь Фолимонов

Второй все равно слабей в плане сюжета

Оля Назарова

это да но я из-за актёров!