Вера Воронова

Ну что нам стоит...Дарить друг другу свет.Дыханье нежности и чуточку вниманья...и получить взамен из теплых фраз букет;с приятным запахом простого пониманья........?

Ответы · страница 4
Геннадий Астафьев

Боимся, что в ответ получим в лучшем случае снисхождение, в худшем - презрение.

Вера Воронова

ваша жизнь ваш выбор какие могут быть советы

Геннадий Астафьев

Наш диалог - уже обмен советами. Но надо различать, слушать и слушаться.

Вера Воронова

этот диалог ни к чему не обязывает каждый просто высказывает свое мнение а решение принимает человек сам а вот слушать не могу спорить-умеет не каждый только я могла просто не отвечать Вам

Геннадий Астафьев

А мы разве спорим?Любой совет ни к чему не обязывает того, кому советуют. Вы спрашивали, я отвечал.

Вера Воронова

я ни чего не спрашивала и ни чего не утверждала это просто стихи -они мне понравились вот и все-остальное ваше мнение

Лариса Тхакумачева

🌹🌹🌹💐💐💐🌸🌸🌸👍👍👍👏🌹👏

Нелюша

Дарите внимание, нежность, букеты с приятным запахом... Ответом будет Любовь!!

Любовь Бородина

Ничего не стоит. Но почему-то у многих это никак не получается. Разучились.

Елена Хабибулина

По сути ничего не стоит, просто иногда слова застревают где то в глубине...

Алмаз Ибрагимов

да вот именно, что толку дарить друг другу, дарить нужно от друга к другу

Алмаз Ибрагимов

видите и солнышко выглянуло 😉

Алмаз Ибрагимов

нет истина всех привлекает просто😉

Владимир Курнаев

Вот так даришь кому-то свет и внимание, а тебя ножом в спину из-за двери...

Вера Воронова

вот даже нечего на это ответить

Дарьюшка Мальцева

Иногда на душе есть доброта и хочешь это подарить, но не можешь выразить

Анатолий Гредин

Быть может,ленность,а быть может,страх...то не хотим,а то всего боимся...

Вера Воронова

просто не желание это делать

Вера Воронова

бояться любимому человечку уделять внимание как же не делать этого?

Анатолий Гредин

ну как же не уделять - жить с ним одной жизнью и в то же время оставаться самим собой

Ольга Ивкина

Ничего не стоит. Но потому и не делаем этого, что ценности не понимаем..

Наталья Соколова

Когда детей нет и проблем насущных, то будет все во вздохах и цыетах.....

Нютик. С.

Ну если постоить машину времени и всем отправиться в 17 ает,то можно.

Зи
Зиля

Ничего не стоит,иногда страшно в ответ получить букет из мат. слов

Вера Воронова

и такое бывает что делать в жизни идеалов мало

Татьяна Трушенко

обидно, что мы размениваемся по пустякам и не замечаем очевидного

Алексей Тазетдинов

вот вот и я говорю электрик самая нужная профессия мы несём свет

Валентина Макеенко

это стоит огромной постоянной работы души, а люди забыли об этом

Георгий Пузырев

дарить друг другу свет нужно просто так, не требуя ничего взамен

Маргарита Ларионова

Счастье это когда нас понимают и любят те, кто дорог нам и любим .

Ольга Французова (Хайзик)

Да по настоящему важные вещи в жизни финансово ничего не стоят!