Aleksei Sirbu

Кто за порядочную перестройку МА и ее Кремля, в ОНПБС с УСТАВОМ цивилизации,вместо теневого криминального устава МА??

Ответы
Ольга

Придурь, посмотри что творят ТВОИ правители. Обворовали народ,последнюю рубаху снимают. Что же ты не следишь за своим Петушком дранным.

Aleksei Sirbu

Петушок Украины , как все петухи СНГ-содружества нацистов Гитлера ,подчиняется вашим ,голубым кремлевским петухам.А ваши подчиняются ,масонам США и Великобритании ,согласно уставных договоренностей ,с Лениным , Сталиным и Горбачевым.

Юрий Богданов

политические вопросы можете задать им) мне всё равно хоть в красный лижбы бы дети были здоровы и счастливы

Aleksei Sirbu

Так вы как звери ,думайте только о своей чаде.А о родине и цивилизации ,кто будет думать??Сатанисты Масонской Ассоциации??

Юрий Богданов

родину создают люди и только люди создают для себя свою родину какую они её хотят видеть.. на этом вопрос закрыт.. от вас веет негативом вы не хороший человек идите в церковь

Aleksei Sirbu

Значит порядочные люди, агитировавшие вас, быть порядочными и требовать от Кремля, патриотизацию народного достояния России,плохой человек.А жидобляди оккупирующие и насильствующие Россию с долларами и евжо,хорошие,так?

Luciana Hony

а зачем? ведь и так веками все перестраивается-но все хуже и страшнее---http://find-ideal.blogspot.com/

Aleksei Sirbu

С начало рецепт светло политической здоровой совершенной пище,потом любви и счастья.Все по порядку.С начало наука, потом плоды науки.

Luciana Hony

а что есть наука? её Удел в том-что найдутся лучшие ученые и развеют старый научный недоказанный миф или что-то еще...

Aleksei Sirbu

Светлая наука ,научит порядочных людей ,строить светлый рай на Земле, в место голубого жидоблядьского ада.

Luciana Hony

я уже живу в раю на земле...мне помогает в этом учение Иисуса

Aleksei Sirbu

С долларом сатаны в рот и евжо в заднице??Так это рай для жидоблядей ,а не для порядочных людей.

Владимир Городилов

так пробуй перестраивай!у тебя собственный устав есть?!

Aleksei Sirbu

У меня есть, проект УСТАВА всех порядочных государств мира.И только с ним, будет мир на Земле.А с сатанинским теневым уставом масонов, всегда будут войны.Потому что, его защищает конституция проституция, а не вас.

Владимир Городилов

проституция и конституция сёстры!одному так дам,другому продам!остальное тень! 😎

Ivan Ivanov

дак выпьем же за МА (что это значит кстате) и ее устав lol

Backly

А я лидер партии похуистов России .вступай

Aleksei Sirbu

А за золотой запас СССР,которого украли красные и голубые жидобляди Кренмля ,нужно бороться.

Backly

Его давно уже путинцы спиздили а то мне после инсульта дали ба 5 тысяч

Aleksei Sirbu

Не путинцы, а горбачевцы украли.Путинцы ,питаются как все воры с него.

Backly

Так что общак спиздили и просрали

Aleksei Sirbu

И не только общак украли ,но и власть и экономику и правила поядочного уставного развития,навязав насильственно, правила игры жидоблядей .

Мария Шлейгер

Ничего не могу сказать по этому поводу

Aleksei Sirbu

А что мешает??Может быть, доллар в рот и евжо в заднице??

Eugen Schitz

Все сокращения слабо раскрыть?

Eugen Schitz

Так просто?

Aleksei Sirbu

Попробуйте, убедитесь,потм будете делать выводы.Я, так поступил и вас советую.

Eugen Schitz

Из цента миллиард?

Aleksei Sirbu

Из цента миллиард, ни у кого не получилось и не получится.Потому что, это сатанинские деньги, а не божественные.А с божественных честных денег,все смогут богатеть как разумом так и материально.

Eugen Schitz

Кажется, что я не понял Вас. Другими словами можно?

Сергей Пекельный

Карфаген должен быть разрушен

Aleksei Sirbu

А кто входит, в Карфаген?

Сергей Пекельный

держава которую вы ненавидите а я презираю

Aleksei Sirbu

Так Я, ни только одну державу ненавижу,а все жидоблядьские державы, с конституцией-проституцией жидоблядей.

Леонид Малкин

Видимо никого.

Aleksei Sirbu

Как вы можете видеть,если Кремль, мешает показать вам, живую БОГИНЮ и сотворенные ЕЮ дела?

Леонид Малкин

Живую Богиню и её дела никто утаить не способен. Иначе какая же это Богиня? С чего вы взяли, что Кремль что-то вообще утаивает в этой области? Кто это сказал? Он сам откуда знает? Видите сколько сразу вопросов.

Aleksei Sirbu

БОГИНЯ, в жидоблядьской системе власти ,выходить в массы и доказать свои сотворенные чудеса на благо России и цивилизации, не может.Так что,требуйте от Кремля ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную , светло политическую и порядочную систему власти,в которой БОГИНЯ, сможет выходить и доказать все.А иначе, какая БОГИНЯ, в системе власти сатаны МА-КПМГ?

Леонид Малкин

Смысла дальше говорить нет.

Aleksei Sirbu

Потому что, смысл заставляет, перейти от слов к делу??

Елена Селезнева

мне наплевать

Aleksei Sirbu

В евжопу, вас загонят как скотину на мясо ,для сатаны МА.

Елена Селезнева

слушай, пошел уже на хуй - пидар, чмо, козел, гандон, чмо

Aleksei Sirbu

Иди и лижи дальше задницы масонов, за долларов и евжо как учит вас Кремль..

Елена Селезнева

вот вам делать нехера и занимайтесь этим и дальше

Aleksei Sirbu

Я занимаюсь ,лечением жидоблядей ,от всех их болезней ,мешающие цивилизации развиваться, совершенствоваться, объединиться и решить все проблемы.

Руслан Шалимов

а я не знаю

Aleksei Sirbu

А что ты знаешь?

Abdullo Normatov

ti za nix

Aleksei Sirbu

Я ,за ОНПБС цивилизации, с порядочным цивилизованным уставом развития,а не дебилизации как у жидоблядей масонов.

Abdullo Normatov

Sam sebe v grob zakapaaesh

Abdullo Normatov

Nauchis ti nakonec to s etoi jiznyu smiritsa

Aleksei Sirbu

Я, с жидоблядьством политическим, религиозным и экономическим ,не могу смериться.Потому что ,порядочный человек, а не как они жидоблдяди.

Alexei Revencu

не я

Aleksei Sirbu

Потому что, тебе нравиться быть головкой от жидоблядьского х...??

Alexei Revencu

ну ты охуел пидор, тебе лечиться пора дурик, гондон ты штопанный , соси хуй даун

Alexei Revencu

я твой рот ибал

Ольга Гладкова

все

Aleksei Sirbu

Тогда ,выходите все на красную площадь и требуйте ее!

Aleksei Sirbu

Тогда Божие люди , должны оправдать свою веру в живую БОГИНЮ и помочь мне ,олицетворить ЕЕ.Иначе, сатана МА как и тьма,не исчезнет без божественной светло политической порядочной науки развития,а втянет обязательно цивилизацию из-за роковой ошибки Ленина и Кремля , в третью мировую войну ,запланированная ею как и все предыдущие войны.И Кремль, вынужден будет подчиняться ей как всегда во всех войнах,а не живой БОГИНЕ и ее науки по порядочному завершению процесса глобализации и решению всех проблем.Кто не божественный, и не хочет помочь БОГИНЕ олицетвориться и завершить порядочно процесс глобализации,значит слуга сатаны МА и ратует за дебилизацию.

Ольга Гладкова

jhfgbjui

Aleksei Sirbu

А если перевести это,на человеческий божественный язык?

Татьяна Д

а?

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями. Все поняли??

Татьяна Д

немного))) про Богиню можно поподробнее?

Aleksei Sirbu

БОГИНЯ , как мать, нас родила от отца,точно так и ОНА, родила от Всевышнего Отца творца,альтернативную порядочную победононую систему власти.А слуги сатаны МА и Кремля ,не дают ЕЙ право ,доказать альтернативную систему власти.Потому Я ,обращаюсь ко всем божественным людям, с просьбой требовать публично и официально от Кремля, не нарушать ЕЙ и всей цивилизации право ,на порядочную систему власти.

Татьяна Д

какова моя роль в этом действии?

Aleksei Sirbu

Ваша роль как и всех порядочных людей,помочь мне и БОГИНЕ ,избавить Кремль и планету, от жидоблядей.Спросите, как это сделать??Я вам выше, объяснил как.

Margarita "venera"

...

Aleksei Sirbu

---

Margarita "venera"

...