Aleksei Sirbu

Кто, за справедливое, уставное развитие цивилизации??А не паразитной МА-Масонской Ассоциации, с анти человеческим уставом по дебилизации Ро?

Ответы
Николай Михайлов

Человек который задает подобные вопросы. Психически не здоров. Или обычный представитель предателей России. Но вероятнее всего марионетка гомосеков из Европы и Америки

Aleksei Sirbu

А вы, врач??Или жидоблядьский палач ,как все жидовские врачи?А здоровые порядочные врачи,не могут,не имеют право, не признать жидоблядьский террористический иудополитический грипп,породивший экономический масонский рак, с целью, открывания мозгового марксистско-ленинского геморроя.И тем более, не признать светло политическую ,порядочную вакцину, против всех болезней жидоблядей,красных,коричневых и голубых.Вы лично ,на каком свете родились, и благодаря каким законам??Белого света??Или голубых жидоблядей??

Николай Михайлов

По ходу вы есть жидо масоны и еврожопники. Ебучая пятая колонна ... Или из фашисткого Киева вещаете мрази ... Глохни мразь..... На веки.

Aleksei Sirbu

Глохнуть будут, жидобляди Кремля и их МА.Потому что, время вышло!!!А светло политической правде, только предстоит осветить всем разум.Или у вас, нет разума??

Николай Михайлов

Ебло затем пидор диванный.... Жопа пришла хохлам и их покровителям...

Николай Михайлов

Пошли в хуй гандоны фашисткие сдохнет бандера Америка и еврожопники.....

Дмитрий

Я думаю,что дебилизации РО мы не допустим.Но паразитная МО-Масонская ассоциация будет против уставного развития цивилизации.По этому-по морде им,по морде!!!

Aleksei Sirbu

Как это, не допустите,если она уже идет сто лет,то под предлогом коммунизма,то фашизма,то либералдерьмократизма??И Я уверен,что если РОссия ,поддержит официально порядочное уставное развитие цивилизации,то и МА перестроиться, из сатанинской организации, в цивилизованную уставную ОНПБС и завершим ею,победоносно процесс глобализации.Иначе ,кому МА и голубым католикам запада ,капитулировать??Мусульманам, что ли??Или буддистам??

Дмитрий

Ну и хрень.Сам то понял,что навигачил?

Виктор Пирог

Устав предусматривает казачество, реестровое - на словах вольное, на деле - без приказа ни куда...

Aleksei Sirbu

УСТАВ -это правила развития цивилизации,а не ее паразитов ,сатанистов жидоблядей, с антицивилизованным уставом ,защищенные конституцией-проституцией .

Aleksei Sirbu

УСТАВ -это правила развития цивилизации,а не ее паразитов ,сатанистов жидоблядей, с антицивилизованным уставом ,защищенные конституцией-проституцией .

Aleksei Sirbu

УСТАВ -это правила развития цивилизации,а не ее паразитов ,сатанистов жидоблядей, с антицивилизованным уставом ,защищенные конституцией-проституцией .

Юрий Добронравов

Крокодил: "Никто никогда не видел моих слез, но все уверены в том, что им нельзя верит!" 😄

Юрий Добронравов

Ну, если у России такие патриоты, тогда я за нее спокоен. Её место на помойке истории. 😄

Aleksei Sirbu

НЕ народу РОссии,а системе жидоблядьской власти, пришло время занять место в универсальном унитазе как использованной пище.а ты из народа будешь??или из жидоблядей ,голубых тварей??

Aleksei Sirbu

НЕ народу РОссии,а системе жидоблядьской власти, пришло время занять место в универсальном унитазе как использованной пище.а ты из народа будешь??или из жидоблядей ,голубых тварей??

Юрий Добронравов

Нет, в подобных дискуссиях я участвовать не намерен. Мат в общественных местах не переношу.

Aleksei Sirbu

А светло политический МАТ, жидоблядьской террористической системе воровской власти ,перенесете??

Леди Нежность

Да вопрос конечно интересен...но вряд-ли это кому то надо ...

Aleksei Sirbu

По вашему, все жидобляди??Или есть и порядочные люди?

Александр Груздев

Просто есть фраза-" хочешь переделать мир- начни с себя!"

Aleksei Sirbu

Я с себя начал, еще с 1980г.И пришел к выводу ,что все люди ,должны быть порядочными.Для чего, необходим всем, светло политический порядочный брак, власти с народом.Кто должен его просить ?если не порядочный ,великий русский народ, как выдающегося за победоносного народа?

Александр Груздев

Не знаю у меня другой алгоритм жизни

Aleksei Sirbu

А другой ,это как у жидоблядей с конституцией-проституцией ,которая защишает право теневому уставу масонов, а не народа на развитие?

Александр Груздев

Не надо сравнивать других! Посмотри на себя!

Aleksei Sirbu

А Я на себя ,давно посмотрел и быть как они жидобляди, не хотел.

Ivan Ivanov

мне некогда поехал в масонскую асоциацию вступать lol

Анатолий Алексеев

я за справедливое развитие человеческого общества

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте правду об сатане МА и живой БОГИНЕ от Кремля.Иначе ,что может привести всех, ко всеобщей развитой справедливости на Земле?

Анатолий Алексеев

это что призыв

Aleksei Sirbu

Это свет, указывающий на истину земной ,победоносной над сатаной МА.

Rachkin

Вы о режиме Путина и его пропаганде насилия?

Ю З

Хватит ля-ля! Пора быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Aleksei Sirbu

От этого, ничего не изменится.А вот если вы, великий русский народ ,выйдете на красную площадь и потребуйте от Кремля ,право РОссии и цивилизации ,на альтернативную порядочную систему, светло политической власти народной,тогда изменится.Или вам ,хорошо быть великой влагалищей ,для удовлетворения жидоблядей запада как Парашенко???Буду ,если вы люди и поможете мне,олицетвориться как светлый человек политик.

Людмила

ух..все буквы прочитала )))

Aleksei Sirbu

И что, поняли?

Людмила

а надо? )

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 Тогда вы ,за третью мировую как и МА и ее Кремль?

Что Нужно.

Не понял сути о чём речь.

Aleksei Sirbu

В изменение лжи конституции-проституции ,их правил игры в лжи государства ,на светло политический порядочный УСТАВ развития ,полноценного государства.

Что Нужно.

опять.

Aleksei Sirbu

Нас православных, как животных ,разделили на пять категорий, вместо даух естественных.1)Это незаконные теневые пастухи, масоны.2)Это все лжи политики бараны от Ленина.3)Это все силовые органы в погонах, дресированные пастухами как собаки.4)Это все деловые бизнесмены-доярки.5)Это наши многострадальные народы, превращенные всеми, в овец.А две естественные категории,согласно законов природы ,как есть мужчины и женщины,дак должны быть и светло политические порядочные патриоты, и идиоты как красные ,коричневые ,голубые.Вы к какой категории животных относитесь??Если ни к одной как Я,тогда требуйте как Я требую от Кремля ,патриотизацию народного достояния.Только тогда, сможем превратить всех цветных идиотов, в порядочные и полезные развитию патриотов,родины и планеты Земля.Иначе вы, не человек , а животное.Пока не станете людьми, из политических проституток,овец.

Что Нужно.

ну если так рассуждать.....

Zara Yusupova

до зарплаты еще далеко ?

Aleksei Sirbu

Я, 20 лет без зарплаты, воюю с жидофашистами,приготовившие третью мировую войну ппротив вас.

Aleksei Sirbu

Я, 20 лет без зарплаты, воюю с жидофашистами,приготовившие третью мировую войну ппротив вас.

Zara Yusupova

с голым задом,голодный но справдой борьбы против жидофашистов ? ПРЕЛЕСТНО. прелестно 😄

Aleksei Sirbu

А что кроме правды ,может победить ,их конфронтационную ложь??Как единственный свет,может победить тьму.А вы, далеки от правды и справедливости.

Zara Yusupova

а кто решает кто прав , а кто нет ?

Андрей

и что вы предлагаете?

Aleksei Sirbu

Справедливое ,народно человеческое, уставное развитие ,вместо конституции-проституции жидоблядей.

Aleksei Sirbu

Справедливое ,народно человеческое, уставное развитие ,вместо конституции-проституции жидоблядей.

Aleksei Sirbu

Справедливое ,народно человеческое, уставное развитие ,вместо конституции-проституции жидоблядей.

Vik

а что есть варианты?

Aleksei Sirbu

Конечно есть, как и выход из любой ,сложившейся ситуации.

Мария Дмитриева

никто

Aleksei Sirbu

А меня ,забыли??Хватит журжать как комар!!Если человек и хочешь жить по человечески,пора требовать от Кремля дать право РОссии и цивилизации,освоить светло политическую порядочную человеческую науку развития человечества ,а не жидоблядьского паразитного масонства.Вот ,в чем заключается ,роковая ошибка Ленина .Роковая ошибка Ленина ,состоит в том,что он злоумышленно ,не внедрил в советскую власть ,механизм защиты чести ,как есть у теневой масонской мировой власти.Потому Сталин ,воспользовавшийся ею,переподчинил насильственно и кроваво себе и масонам советскую власть ,а не как должно было быть с механизмом защиты чести,который должен был заставить его, подчиниться советской власти т.е. Верховному Совету СССР.И благодаря этой ошибки ,все коммунисты скурвились и превратились, в голубых лжи политических дерьмократических проституток, выгодные голубым масонам запада до сих пор,с которыми ведут против наших народов ,голубой экономический террор используя для этих целей украденный наш золотой запас СССР.И будучи разоблаченные ,все политические проститутки, требуют от масонов третью мировую войну,как Сталин требовал вторую, что бы уничтожить всех честных ленинцев, верящие в советскую народную власть,или как Ленин требовал первую мировую,для уничтожения Царя и всех преданных России и Царю, белых патриотов.Поняли??

Мария Дмитриева

Вам не надоело?

Aleksei Sirbu

Это вам должно надоедать, лизать задницу как Кремль жидоблядям, за долларов в рот и евжо в заднице.Другими словами ,заниматься политической проституцией ,защищенная конституцией жидоблядей.

Aleksei Sirbu

Это вам должно надоедать, лизать задницу как Кремль жидоблядям, за долларов в рот и евжо в заднице.Другими словами ,заниматься политической проституцией ,защищенная конституцией жидоблядей.

Мария Дмитриева

Вы все это мне писали и я поняла не повторяйтесь пожалуйсто, неужели Вам заняться нечем более полезным.

Aleksei Sirbu

Если вы все поняли,тогда ,должны как здоровые на голову люди,требовать от Кремля ,альтернативную свежую порядочную и победоносную науку развития.

Мария Дмитриева

у меня все прекрасно и мне ничего не нужно.

Вячеслав Яшин

За!

Aleksei Sirbu

Докажите это не мне,а Кремлю ,за которого голосовали, а не за справедливое уставное развитие ,родины-матери и цивилизации планеты Земля.

Aleksei Sirbu

Докажите это не мне,а Кремлю ,за которого голосовали, а не за справедливое уставное развитие ,родины-матери и цивилизации планеты Земля.

Зотов Игорь

😮