Обосранное Счастье

Даже если вы в желудке у крокодила, у вас всё равно есть три выхода. Скажите, ведь и правда, что безвыходных ситуаций не бывает?

Ответы
Татьяна Суровых

Конечно, не бывает. Одна мелочь только - товарный вид может шибко попортиться, что и отупляет.

Татьяна Суровых

Можно, конечно, сказать, что они не некрасивые, а своеобразные и т.п. Но мир жесток. Таких светлых людей мало, несмотря на то, что хороших вообще много.

Обосранное Счастье

Жестокость мира балансирует с его любовью к нам. Это вечный вопрос выбора. Добро ли, Зло ли. Каждому дана жизнь ответить и, быть может, доказать, что «это» существует.

Татьяна Суровых

Это уже что-то близкое к вере в бога, как её изобразили люди. Мне многое непонятно в такой вере.

Обосранное Счастье

Не в Бога. А во что- то одно! Либо Любовь либо Зло. Нельзя быть одновременно в двух командах, играющих друг против друга. Ты либо за Любовь либо ты против нас.

Татьяна Суровых

Бог есть любовь. Должно быть, слышали такое... Чертёнок, да ещё с чёртовой дюжиной. )

( * ; *)Татьяна Наумова

если появилась ситуация... значит-есть и выход из нее

Наталья Шестакова

Есть выходы, которые нам не нравятся!

Обосранное Счастье

Наташа, ты счастливая!

Наталья Шестакова

Да, и этого не скрываю!

Обосранное Счастье

Молодец! Так держать!

Бабайкин Юрий

Когда заживо погребут тогда амба...

Обосранное Счастье

Страшно, конечно... но «Гоголь», в фильме, правда, но выбрался.

Бабайкин Юрий

Почитайте Э.По "Заживо погребенные

Обосранное Счастье

Эдгара Аллана не читал ещё... есть хороший повод добраться и до этого автора.

Бабайкин Юрий

Поверьте на слово-не пожалеете.

Обосранное Счастье

Ок! Спасибо, Юрий!

Бабайкин Юрий

Удачи

Наташа Морякова

Не бывает только из гроба...

Обосранное Счастье

Ну... не только Гоголь, ещё и известный сыщик из гроба вылез и арестовал негодяя.

**
******

Конечно, только выход будет до гроба, а в гробу делать нечего😊😀

Наташа Морякова

Согласна😊

**
******

💋😊

Юлия По

Два знаю. Какой третий?

Обосранное Счастье

Можно ведь пофантазировать. Или вспомнить фильм «Люди в чёрном». Смотрела?

Юлия По

А то

Юлия По

Шняга

Обосранное Счастье

3,14здец какой- то...

Андрей Петров

хороший фильм ......

Анюта М

Всегда можно найти выход.

Евгений Медем

Сладкая ложь.

Евгений Медем

Я еще не то могу. Читайте меня на https://www.proza.ru/avtor/stereomag

Обосранное Счастье

Вряд ли пойду по ссылочку...

Евгений Медем

Насильно мил не будешь.

Ольга

Правда.

Обосранное Счастье

Я ждал простого ответа. Спасибо, девушка с красивым и тёплым именем.

Ольга

Пожалуйста, Чертёнок. Зачем всё усложнять, если можно сделать всё просто)) И, кстати , триннадцать - это моё самое любимое и самое счастливое число.

Обосранное Счастье

Классное число! Думаю, что никто бы не отказался от 13 тонн золота. 😆

Ольга

Я тоже так думаю)))

Обосранное Счастье

А вот от 13- го месяца отказались...

Кактус Горшочкин

неа.....

Обосранное Счастье

Спасибо, что сказали.

Кактус Горшочкин

а но...